Войти

Почти идеальный

Спасибо!!!! 1000 раз спасибО!!

0
28.11.2008

не за что тоже давно хочу вышить

0
28.11.2008

Ну а что же? Сделай мужу подарок-сюрприз к Новому году?? А?? Или вы после ремонта хотите :) ?

0
28.11.2008

мы уже два года хотим, муж пока лечится. Как закончу все вышивальные игры, так и буду вышивать, у меня есть девочки знакомые, которые не забеременели после вышивания этой картинки, да и я не верю в такое, а буду их вышивать просто потому что нравятся

0
28.11.2008

главное - верить!!!! Значит, они, как и ты, не верили... Ну ничего! Значит, что-то дугое поможет!!! А я вот вышивать не умею, поэтому и не берусь

0
28.11.2008

так есть хороший повод науиться тем более, что это не сложно. А на счет веры, я итак верю что и без вышивки у нас все получится

0
28.11.2008

У меня подруга хочет не потому, что не получается, а чтобы мужу намекнуть, что уже пора :) Поэтому тут каждому свое! А вам здоровья!!

0
28.11.2008

спасибо большое

0
28.11.2008
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

Я эту картиночку сейчас вышиваю! =)))))) Надеюсь поможет

Тут можно уже набор купить

http://www.myhobbyshop.ru/prod-667.html

а тут схема, правда плохо видно

http://show.7ya.ru/private.aspx?login=OlgaD&RubrID=36882

 

Удачи =)

0
28.11.2008

Спасибо! Жаль, что купить не получится, нет в наличии. Ну ничего, думаю, она сама сообразит, как и что :)

0
28.11.2008
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

я хотела тоже вышить, поискала наборы но не могла найти.

А ты меня сподвигла найти соответствие цветов в инете, порылась, нашла номера цветов, вот соответствие:

Dimensions (в наборе)         DMC  

        6031                            910                персиковый

       13069                           760                пыльный розовый

       12292                           3078 (3823)    светло-желтый

       12293                           744 (3855)      желтый

       12306                           977 (402,783)  золотой

       17004                           3747 (159)       бледно-синий

       17005                           341                 светло-синий

       15470                           433                 коричневый

       11001                           blanc              белый

и 2 нити без соответсвия:

- золотой металик

- опаловая ленточка тесьма с люрексом (серебристая)

 

теперь срочно пороюсь в своем разнообразии ниток, докуплю недостающие и за работу, ведь цикл в самом разгаре!!!!

0
28.11.2008
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

подскажи пожалуйста а черный крестик ты какими нитками вышивала???? и ободочки на головах как делать????? заранее спасибо!!!! я вот думаю неужели правда что пишут о их чудодейсвенных способностях??!!

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009

мне кажется, с такой картинкой мысли будут заняты только ожиданием. Хотя... если веришь, значит поможет :)

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009

я посмотрю, что получится у моей подруги, если понравится, тоже начну к Рождеству :)

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009

Да, так и есть!! И производителей ниток, иголок, канвы :) Знаешь, сколько хочушек на бэбиплане этим увлечены!!! Недели две назад одна хочушка увидела свои //, а на ее страничке она поэтапно размещала ход своей работы, и перед днем Х она закончила вышивать! Вот так - совпадение, волшебство или вера???

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009

Вот тебе стимул! http://www.babyplan.ru/profile/15618

0
01.12.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ой, а я одного ангелочка сейчас вышиваю! Интересно, поможет???????????

0
28.11.2008
Пока!!! Надеюсь не надолго!!!! когда же нужно делать тесты на Овуляцию??

Похожие записи