Девочки! Помню кто-то выкладывал сюда картиночку - трое ангелочков. Подруга хочет вышить ее к Новому году. Сами понимаете, для чего ;)
Она и вправду волшебная! Мне девочка из Киева ее показывала в августе, говорила, что хочет вышить. А через месяц забеременела. Только вот она сейчас на сохранении, а мне очень на нужна!!
Помогите схемкой! Пожалуйста, милые!!!!!!!!!!!!!!!!!
тоже давно хочу вышить
тем более, что это не сложно. А на счет веры, я итак верю что и без вышивки у нас все получится