Войти

когда же нужно делать тесты на Овуляцию??

Кася
Москва

их нужно начинать делать в середине цикла, если Ц 28 дней, то на 14, если 30, то на 15 и т.д. в течении дня, лучше в середине часа так в три, но не утром!!!! делаешь в течении 5 дней, если необходимо, то еще покупаешь упаковку и еще 5 дней. Я стала делать в середине цикла он у меня 34 дня, а поймала О только на 7 день после того как эти тесты делать начала - вот так, теперь вот жду результатов - боюсь страшно. Монстры должны сегодня быть, но их нет.......вот бы и дальше не было.....

0
28.11.2008
Машуля
Тихон, 16 лет 2 месяцаДанила, 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

пусть тебе повезет. потом напиша как чего!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2008
Кася
Москва

обязательно

0
28.11.2008
Гала
Руслан, 26 лет 1 месяц Владикавказ

А там вроде бы на вкладыше к тестам должна быть полная раскладка, где указано когда оптимально тестироваться и в какое время суток. Я обычно перестраховываюсь. Если теоретически я предполагаю, что овуляция у меня к примеру должна быть числа 10-го, то я начинаю тестироваться с 8-го по 12-е число. Удачи тебе! И мощной овуляции!

0
28.11.2008
Машуля
Тихон, 16 лет 2 месяцаДанила, 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

спасибки!!!! проверим что получится!!!

0
28.11.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А там в коробочке аннотация есть. Я по ней делала. Там и сроки и время...Посмотри)))

0
28.11.2008
Машуля
Тихон, 16 лет 2 месяцаДанила, 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

да там есть. там написано что не на первую мочу и не позже 20,00!!! неужели после 20,00 нельзя или покажет не верно???!!!! спасибо

0
28.11.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я тонкости времени не помню, но там написано, когда выделяется нужный гормон и когда лучше ео определить. Если написано, до 20-00, значит потом, до новой утренней дозы выделения, уровень  гормона гормона падает и результат будет неточный. 

0
28.11.2008
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Я в прошлом месяце разорилась на Clear Plan, так у них в аннотации написано,что надо прикинуть день будущей менструации и отнять от него 17 дней- вот в тот день ( у меня при 29-ти дневном цикле это соответственно 13-й день) и надо начинать тестирование...НО!!! Левый бок у меня заболел на 11-й день МЦ,я сделала тест в этот день.И что вы думаете? Правильно-ОВУЛЯЦИЯ! Так что даже все эти схемы не всегда верны,организм у каждой свой,особенности у всех тоже свои,неповторимые и в схемы не укладывающиеся...:)

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Машуля
Тихон, 16 лет 2 месяцаДанила, 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

спасибо. в принципе можно, но я просто О жду не сегодня-завтра. хотела тестами подтвердить!!!

0
28.11.2008
Вопросик нужна поддержка!!!

Похожие записи