Девчонки, привет всем.
Месячные должны были прийти сегодня, но пока их нет,хотя задержаться дня на 3 для них норма. У меня как-то непонятно потягивает низ живота и поясница (во время М у меня если обычно начинает болеть то сразу и монстры, а тут то болит то нет, и так уже несколько дней)и еще тошнит ужасно, я уже толком спать не могу дней 5.Но т делала тест на Б и он ничего не показал, правда тест дешевый за 15 р. Может тест не опказать Б в день М да к тому же дешевый?
Девчонки я так боюсь, бегаю в туалет посмотреть на белье каждые 10 минут, я так не хочу, чтобы они приходили........никогда!!!!!!!!!!!! ААААААААА БРЫСЬ!!!!! Попугайте их пожалуйста.

