Войти

Гормон играет)

Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

У меня прогестерон тоже очень-очень низкий.Мне врач прописала дюфастон пить 10 дней но сказала на 7 день приблизительно ждать М.И на 5 день нового  прийти на прием.Почему-то именно на 5?!А потом буду пить фольку и витамин А.Но у меня на самаом деле еще одна проблемка  - маленькая маткаБуду надеяться что с дюфастоном она вырастет.Напиши как у тебя будут продвигаться дела.

0
28.11.2008
Гала
Руслан, 26 лет 1 месяц Владикавказ

Да конечно же всё будет в порядке - и прогестерон поддержим и матка твоя придет в норму. Это даже не вопрос! По-другому просто быть не может. По поводу дюфастона, -  врач прописала мне пить его с 12-го по 25-ый день цикла. Так что уже скоро начну принимать, а там посмотрим... А через три месяца приема посоветовала еще раз анализ на прогестерон сдать, так что я в полной надежде). Да, еще, я слышала о боровой матке - и Милашка мне о ней напомнила - так что матку эту я тоже планирую включить в рацион). Думаю, хуже не будет... Посоветуйся со своим врачем... Что она тебе по этому поводу скажет? Ты тоже держи в курсе...Будем вместе на прогестерон смотреть).

0
30.11.2008
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

ок!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008
Гала
Руслан, 26 лет 1 месяц Владикавказ

Ух, я когда прочла до 16-18 недель, меня аж в жар бросило... Спасибо, вселила надежду , надеюсь, что мои 16-18 недель не заставят себя долго ждать...Врач мне уже назначила, начну пить через несколько дней... Я просто думаю - долго ли мне приводить в порядок этот гормон, чтобы наступила беременность...

0
28.11.2008
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

опей боровую матку, она повышает уровень прогестерона.

горомны пить уж лучше - когда ничего другого не помагло

у нас вообще как не посмотришь, все дюфастоном лечат

 

0
30.11.2008
Гала
Руслан, 26 лет 1 месяц Владикавказ

Спасибо. Я тоже не раз слышала о боровой матке... В этом месяце начну пить.

0
30.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

От 2-х месяцев и выше, и до 12-16 недели Б

0
29.11.2008
Гала
Руслан, 26 лет 1 месяц Владикавказ

Спасибо. Меня особо радуют 12-16 недель Б. Буду надеяться).

0
30.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

))) Я вот с этого месяца тоже пью, у меня без него МЭХО не растет...

0
01.12.2008
его надо пить строго по назначению врача! До 16-18 недель с плавным понижением дозы
0
28.11.2008
оплодотворение в М Вперед в декабрьский список!

Похожие записи