Войти
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Загиб и зачатие

У меня загиб кзади...всегда советуют от загибов пройти курс гинекологического массажа, процедура болезненная, но очень действенная!!! Я после него забеременела, 6 лет не могла...массаж хорошо спаечные процессы разрабатывает, загибы и улучшает кровообращение в тазовых органах!!!

 

0
29.11.2008
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Даже так?! Круто! спрошу у врача, может и мне стоит попробовать. Спасибо!

0
29.11.2008

Советую, но думаю и врач посоветует:))) У мння знакомая беременела в жизни 2 раза с перерывом в 12 лет и только после курса гинекологическорго массажа...Теперь у нее мальчик и девочка:))) причем она в жизни никогда не предохранялась, но детки только эти:)))

0
29.11.2008
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Вот это да!!!! и такое бывает?

0
29.11.2008

Но эта процедура болезненная, некоторым правда нет...но я думаю это у тех, кто здоров, а мне было жутко больно, слезы на глазах и глаза сами вылазили, живот был весь синий- сплошной синяк...Но детки этого стоят!!!

0
29.11.2008
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Я тоже так думаю. Ради масика на все готова! если назначат, буду терпеть и молиться, чтобы помогло!

0
29.11.2008

Удачи!!! Я тоже хочу второго:))) После родов не предохранялись, но пока не получается...

0
29.11.2008
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Спасибо! И тебе того же! главное - дождись своего часа и все тогда получится!

0
29.11.2008

у меня такая же фигня...тоже вправо. Масика делать можно в любой позе, но лучше, чтобы муж кончил в тебя, когда ты снизу - тогда большая часть спермиков проникнет внутрь, а ты после ПА полежи немножко, подняв ноги высоко вверх.УДАЧИ!!!

Кстати, у меня после родов никакого загиба не осталось!

0
29.11.2008
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

О! Спасибо! Будем пробовать! и верить!

0
29.11.2008

обязательно!!!!!

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
04.04.2009
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Хороший пример! Спасибо! Будем верить, что у нас у обеих все получится быстро и легко! Удачи!!!

0
15.12.2008
На старт, внимание, марш!!!!!!!!! Для тех кто бежит за аистом(акция)

Похожие записи