Девченки,какие же вы все тут молодцы! У каждой своя боль и печаль, потери и радости, но на всех такая крепкая вера и надежда! Столько сил,доброты и поддержки! И каждую новую беременяшку воспринимаешь с радостью,как за себя! Молодцы!
Для каждой -вот эта царевна! В такую аист точно влюбится!