Войти
планирую беременность Сысерть

Неужели они все таки прийдут((((((((((

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Это твоим М

 

 

У тебя когда день Х ?

0
01.12.2008
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сысерть

Скоро уже! 3 декабря

0
01.12.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

У меня 5!!!!!!!!!!!1

Давай всесте не ждать!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сысерть

Объденяемся!!!!! Мы их неееееееееееее ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

грудь - это уже признак хороший - болит в обоих случаях)))

Так что теперь начинается самый интересный и волнительный момент - узнаем наконец ДА или НЕТ....

Держу кулачки! Пусть Монстры забудут к тебе дорогу!!!

0
01.12.2008
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сысерть

спасибочки !

0
02.12.2008
Августа

кыш-кыш-кыш, и думайте приходить

и улепётывайте отсюда скатертью дорожкаааааа, месяцев на 9 этак.

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

))) так может она болит потому, что беременная?????)))))

ты уж раньше времени не расстраивайся. когда конец цикла?

0
01.12.2008
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сысерть

3 декабря, Просто у мееня обычно пред М грудь болит

0
01.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Признаки М не всегда предвещают М

У меня тоже грудь болела, живот схватывал. Я была на 100 % уверена, что это М, поболело 3-5 дней и усе прошло.

 

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
07.01.2010
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сысерть

точно будем оптимистами  кыш кыш кыш и твоим и моим

0
01.12.2008
Я в большой растерянности! еще один вопрос

Похожие записи