Неужели М все таки прийдут
, грудь жутко болит уже дня три, а так не хочеся что бы они приходи.
.
Брыыыыыыыыыыыыыыыыыысь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро уже! 3 декабря
грудь - это уже признак хороший - болит в обоих случаях)))
Так что теперь начинается самый интересный и волнительный момент - узнаем наконец ДА или НЕТ....
Держу кулачки! Пусть Монстры забудут к тебе дорогу!!! 
кыш-кыш-кыш, и думайте приходить 


и улепётывайте отсюда
скатертью дорожкаааааа, месяцев на 9 этак.
))) так может она болит потому, что беременная?????)))))
ты уж раньше времени не расстраивайся. когда конец цикла?
3 декабря, Просто у мееня обычно пред М грудь болит
Признаки М не всегда предвещают М
У меня тоже грудь болела, живот схватывал. Я была на 100 % уверена, что это М, поболело 3-5 дней и усе прошло.
точно будем оптимистами кыш кыш кыш
и твоим и моим