Войти

Имеет ли смысл разоряться на тест на овуляцию Clear Plan?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Елена! Я вот тоже как-то начиталась тут про тесты на О. Начали их делать  и только одно расстройство... почти всегда слабая вторая полоска. Решила бросить это занятие и начала мерить БТ. Оказалось, что этот метод мне очень подходит, и день О. на графике совпадал с моими ощущениями. На второй цикл измерений и нас получилось. А от тестов на О. решила навсегда отказаться, т.к. это дорого их постоянно делать, так и часто показывают непонятный результат, а от этого и все желание пропадает.

0
02.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю! Вот это очень вдохновляющий пример! :)

Я вот тоже думаю,что если в этом цикле не получится,то тогда всё,хватит с меня тестов. Про измерение БТ наслышана,сама в первый раз благодаря этому методу и забеременела,но кончилось всё плохо,поэтому,наверное,на психологическом уровне боюсь повторения,вот и внутренне сопротивляюсь измерению этой самой БТ....

0
02.12.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. У меня тоже это вторая Б., первая также была не удачной... Поэтому тревожное чувство не покидает, а БТ через несколько дней задержки перестала мерить, чтобы не переживать лишний раз...

0
02.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Да уж,первый негативный опыт вселяет много страхов... Но Вы держитесь,гоните страхи подальше!!! В этот раз у Вас всё должно быть хорошо! Может,стоит лечь на сохранение? Хотя,если повода для этого нет,то,наверное,не стоит...

0
02.12.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, за поддержку. Будем надеяться на лучшее ))))

0
02.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Именно!

0
02.12.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

А я пользовалась мини микроскопом "Maybe babe", стоит около 1000 руб., хорошо показывает весь процесс овуляции от начала до конца. Мне нравится.

0
02.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Про  этот микроскоп тоже слышала,но вроде как говорят,что он иногда ошибается...

0
02.12.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

У меня все точно показывал, по нему видно динамику, хоть каждые 2 часа делай, только я хотя бы 1 час не пила и не ела. Я с первым ребенком не могла забеременеть 5-6 мес., кулила микроскоп, и в этом же месяце все получилось. Дочке уже два с половиной года. Сейчас планируем второго. Мне кажеться, он лучше тестов.

0
02.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Ладно,если тесты на овуляцию не дадут нужного эффекта,тогда,наверное,куплю себе этот микроскоп.Хотя,если я и так приблизительно знаю,когда у меня овуляция,может,вообще скоро буду обходиться безо всяких тестов и микроскопов.

0
02.12.2008
Москва

девочки всем привет не удержалась чтобы не написать - про тестер которым пользуюсь четвертый месяц. Называется vesta-tester. Была у гинеколога около полугода назад и он мне посоветовал этот приборчик, зрела я для покупки с месяц (приборчик не из дешевых), но потом решилась, не такие уж огромные деньги за собственное здоровье и комфортную интимную жизнь. Навороченный какой-то, я в основном пользуюсь им для определения периода овуляции и естественного предохранения, ну вы меня понимаете вот уже четыре месяца как им пользуюсь и тьфу-тьфу не сглазить - отлично показывает, "когда можно и когда нельзя", также работает как обычный тест на беременность, в общем "всё в одном флаконе". а вообще если хотите подробнее почитать, что он еще умеет, почитайте на сайте ввв.веста-тестер.ру (пишите все буквы латиницей). может кому пригодится эта информация

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Думаю не надо.... У них у всех один принцип. Ты лови когда начинается ЦЖ как ЯБ.

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Танюшка,а расшифруй,пожалуйста,свои сокращения- я что-то не пойму,что за ЦЖ :))))

0
02.12.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Цервикальная жидкость, она в разные периоды цикла имеет различную консинстенцию... Самая заметная перед О за 3 дня, становится похожа на яичный белок.

0
02.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Аааааа,теперь понятно! Спасибо огромное за просвещение! :)))

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
02.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я в обычной аптеке покупала
0
03.01.2011
Комментарий удален
0
03.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не помню,это в 2008 году было:)
0
03.01.2011
Комментарий удален
0
03.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно!
0
03.01.2011
Минск

Мне больше всех понравились американские Юнимарк (UniMark), они нормально показывали, а стоят в 2 раза дешевле, чем Фраутест.

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Юнимарк тоже никогда не встречала...

0
02.12.2008
Мама девочки (12 лет) Львов

На мой взгляд самый лутший тест на овульку " SOLO" от фирмы Фармаско.

Мне привозили из Америки тесты, но они намного хуже наших.

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

SOLO вообще никогда и нигде не встречала...

0
02.12.2008

и я Фрутест всегда беру, у нас другие тяжело найти. всегда все могла по ним отследить

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Всё,уговорили! Пошла за Фраутестом! :)

0
02.12.2008
Мама мальчика (15 лет) Москва

я тоже этой фирмой пользуюсь..не врала ни разу

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за рекомендации!

0
02.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

я пользовалась - фраутестом-розовенькая коробочка-всегда ловила точно

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо,тогда куплю его,всё таки в три раза дешевле!

0
02.12.2008
еще один вопрос Куда исчезла полоска?????

Похожие записи