Войти
планирую беременность Набережные Челны

Куда исчезла полоска?????

Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Нет, нам пока незя, врач не разрешает, мы же еще лечимся :))) но она значит все-таки была???? ты так думаешь?!!!!!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

а то, что тестовая полоска немного светлее контрольной - там же в тесте написано, что она должна быть такого же цвета или даже ярче???

 

 

 

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

а ты во сколько делала тест?

0
01.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

вчера в 16.15, сегодня в 17.45

 

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

выброс лг мог быть и ночью.. воть..

0
01.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

уф!!!! действительно!! СПасибочки!!!огромное!!! за поддержку и подсказки!

0
01.12.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня такая же фигня.... постоянно. Вторая чуть светлее контрольной а на след. день либо нет, либо еле заметна....

0
02.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Прорвемся! видишь что бывалые пишут! все будет ок!

0
03.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

но полюбому-раз начала темнеть-значит ближайшие двое суток надо постараться пару раз!!!))

0
01.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

будем надеяться, что в декабре врач даст отмашку и тогда накануне нового года будем пробовать, верить и ждать!!! уже сейчас волнуюсь! лишь бы все получилось!!!! еще раз спасибо за поддержку!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо за поддержку!!! стало спокойнее!!! что бы я делала без вас!!!

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Да просто яйцеклетка живёт очень мало времени,у кого-то 12 часов,у кого-то 24,а у кого-то 36!

Если на тесте есть даже малейший намёк на то,что близится овуляция,надо действовать как можно скорее! :)))

 Вот в прошлом цикле сделала тест утром,полоска была жирная-жирная и тёмная-притёмная, совершенно спокойно дождалась вечера,мы своё дело сделали,в итоге облом! Наверное,яйцеклетка моя уже решила подыхать к вечеру :)))))

0
02.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

вот это да!!! дождусь следующего цикла и буду ловить!

0
03.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

В этом вопросе надо действовать как можно скорее:))))

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

тоже недавно?!

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ну и как???? уже есть задержка?

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да, сегодня. Он сказал, что в его практике были случаи когда с двумя полосками не беременнели, и когда О. по тестам не было, девочки плакали у него в кабинете, а через 2 недели приходили с  положительным тестом на Б. В общем, он им не доверяет. Но сказал, что доверяет моим физическим ощущениям и БТ, а она у меня уже поднялась до 37,2.

0
03.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да, в твоем состоянии сложно заб. Ну значит, поймаешь следующую О.. И все будет хорошо. Считай машину черной полосой, а Б. - будет сменяющей ее белой!

0
03.12.2008
Имеет ли смысл разоряться на тест на овуляцию Clear Plan? Конечно,это уже давно всем известно,но всё же...

Похожие записи