Войти
Санкт-Петербург

Ожидания не увенчались успехом (((

Минск

А ты уверена, что это М? Может, это имплантация?

0
01.12.2008
Санкт-Петербург

Не знаю, но, по-моему, это М. Правда, сегодня мне было не больно (обычно живот сильно болит), даже без таблетки обошлась!

0
01.12.2008
Минск

Не спеши! У многих девчонок так было! Даже недавно у нас тут было нечто подобное, и девочки уже в сообществе беремяшек!

Я бы выпила ношпы и полежала. Даже если это М - только на пользу будет, а при Б - тем более!

0
01.12.2008
Санкт-Петербург

Уже не верю... а как можно выяснить? думаешь, тест покажет?

0
01.12.2008
Минск

Попробуй! Если это действительно Б, то тест будет положительный. Если Б сорвалась (не дай Бог!) , то будет отрицательный, если намного светлее предыдущих - идет угроза прерывания. Но это теория, а на практике всякое может быть. Думай о хорошем! Удачи! 

0
01.12.2008
Санкт-Петербург

Спасибо) попробую завтра, но лучше буду настраиваться на худшее. надо реально смотреть на вещи!

0
01.12.2008
Минск

Не надо на худшее! Лучше быть готовой принять любой результат, тогда спокойнее.

Я вот сижу и жду - живот потягивает, рожу обсыпало, грудь налилась как перед М, и тесты отрицательные. Так что не удивлюсь, если сегодня проснусь ночью с "покраснением"...

0
01.12.2008
Санкт-Петербург

Тогда давай вместе будем готовы ко всему! смело посмотрим правде, как говориться, в глаза! и пусть эта правда будет счастливой)))

0
01.12.2008
Минск

Давай!

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

жалко, конечно, очень.... у меня вот тож цикл подходит к концу.. и никаких намеков..

выше нос!!!!!! все получится-просто не сейчас.

0
01.12.2008
Санкт-Петербург

спасибо) тебе желаю удачи!

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!!!

0
01.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

не опускай рук! просто расслабься и поживи в свое удовольствие - может твое удовольствие и есть приманка для аиста! И удачки!

0
01.12.2008
Санкт-Петербург

Постараюсь))) спасибо за поддержку!

0
01.12.2008
Мама девочки (12 лет) Львов

Следующий цикл твой!!!

0
01.12.2008
Санкт-Петербург

Посмотрим)

0
01.12.2008
планирую беременность Астрахань

Не расстраивайся все у ВАС получиться!!!!

0
01.12.2008
Санкт-Петербург

будем надеяться) спасибо!

0
01.12.2008
Куда исчезла полоска????? овуляция чтоли???????????

Похожие записи