Сегодня начались М... тесты врали, а анализ крови на ХГЧ был верным...
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку!!!
Не знаю, но, по-моему, это М. Правда, сегодня мне было не больно (обычно живот сильно болит), даже без таблетки обошлась!
Не спеши! У многих девчонок так было! Даже недавно у нас тут было нечто подобное, и девочки уже в сообществе беремяшек!
Я бы выпила ношпы и полежала. Даже если это М - только на пользу будет, а при Б - тем более!
Уже не верю... а как можно выяснить? думаешь, тест покажет?
Попробуй! Если это действительно Б, то тест будет положительный. Если Б сорвалась (не дай Бог!) , то будет отрицательный, если намного светлее предыдущих - идет угроза прерывания. Но это теория, а на практике всякое может быть. Думай о хорошем! Удачи!
Спасибо) попробую завтра, но лучше буду настраиваться на худшее. надо реально смотреть на вещи!
Не надо на худшее! Лучше быть готовой принять любой результат, тогда спокойнее.
Я вот сижу и жду - живот потягивает, рожу обсыпало, грудь налилась как перед М, и тесты отрицательные. Так что не удивлюсь, если сегодня проснусь ночью с "покраснением"...
жалко, конечно, очень.... у меня вот тож цикл подходит к концу.. и никаких намеков..
выше нос!!!!!! все получится-просто не сейчас.
не опускай рук! просто расслабься и поживи в свое удовольствие - может твое удовольствие и есть приманка для аиста! И удачки!