у меня сегодня 12 ДЦ, с обеда тянет в правом боку. обычно с таким ощущением у меня проходит овуляция. но чтото рановато. всегда она у меня 14-16 ДЦ. как вы думаете это О, стоит сегодня стараться обзавестись потомством?????!!!!!!!!
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
надеюсь вы вчера постарались???
О. не бывает всегода в одно и то же время!! Так что дерзайте!!!
0
02.12.2008
Ответить
Кременчуг
время покажет. вродебы старались и березкой стояли. только вот я думаю, что это у нас третий день подряд ПА (так получилось)............ говорят часто тоже нельзя
0
02.12.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
ничего страшного!! Будем надеяться, что у него шустрые спермики!!
Удачи!!!
0
03.12.2008
Ответить
спасибочки, будем значит скоро ложиться спать!!!!!!!!!!