Войти
Кременчуг

овуляция чтоли???????????

Мама двоих (16 лет, 16 лет)

надеюсь вы вчера постарались???

О. не бывает всегода в одно и то же время!! Так что дерзайте!!!

0
02.12.2008
Кременчуг

время покажет. вродебы старались и березкой стояли. только вот я думаю, что это у нас третий день подряд ПА (так получилось)............ говорят часто тоже нельзя

0
02.12.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ничего страшного!! Будем надеяться, что у него шустрые спермики!!

Удачи!!!

0
03.12.2008
Мама девочки (12 лет) Львов

Немедленно в постель и так через день 5 раз!!!!!!!!!!

0
01.12.2008
Кременчуг

 спасибочки, будем значит скоро ложиться спать!!!!!!!!!!

0
01.12.2008
Ожидания не увенчались успехом ((( Может не по теме,но...

Похожие записи