Войти
Ростов-на-Дону

Может не по теме,но...

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

У меня сначала изжога вылазит ,а ток потом тесты показывают беременность!причем изжога у меня наисильнейшая тоже и обсалютно на все,даже на обычную воду!При беременности или подохзрении на таковую можно ренни и гевискон !Яблоко будет раздражать,так кислота тлько усилит изжогу!

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня то ренни, то маалокс, то семечки, то миндаль, когда как...но изжога мучает давно - достала уже...от пищи не зависит, может и на воду быть...

0
02.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Нехватка кальция и магния 100%. Ренни по содержанию кальция слабоват. Одна таблетка проблемы не решит.

0
01.12.2008
Ростов-на-Дону

Да в этом и проблема,что не помогает,пила именно Ренни

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

да, РЕНИ - это спасения. если бы не он, даже не знаю. очень помогает, и прям сразу

0
01.12.2008
Николаев (Львовская обл.)

Попробуй Ренни

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ренни или молоко

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Попробуй Ренни

0
01.12.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ренни..

0
01.12.2008
овуляция чтоли??????????? Кажется не судьба!

Похожие записи