Вот долго я ждала 1ого декабря, чтобы узнать получилось ли нам в ноябре зачать ребеночка! Хоть М еще не пришли, а тестов было сделано 3 шт, начиная с пятницы, я уже смерилась с мыслью, что в Декаборьскую статистику я не попаду. А так надеялась быть первой в списке!
Честно, не растроилась! На прошлой неделе я приболела, да и еще с простудо полетела в Шотландию в командировку! Пила кучу лекарств, капала сильные капли в нос, это точно не то что нужно для развивающегося малыша! Вот теперь я почти здорова и в этом месяце будем стараться! Хотя я не хочу зацикливаться! Как получиться так и будет!
Вот спокойно буду ждать монстриков!
Всем остальным хочушкам желаю полосатых тестов!
ХХХ

