Войти
планирую беременность Хейвардс-Хит

Кажется не судьба!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

не расстраивайся! Все что ни делается, все к лучшему. И вообще еще рано о чем-то говорить. Тест может и ошибаться. это не значит, что нужно делать их каждые полчаса, просто расслабься и жди. Все равно сейчас ты можешь только это. Ну и конечно, заботиться  о своем здоровье, с малышом или нет - тебе это точно не помешает!

0
01.12.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

спасибо тебе за пожелания! Я тоже мечтаю попасть в декабрьский список, так что если в этом пролет, то в след. все обязательно получится!!!

Хотя... Может уже получилось??... Держу кулачки!!! 

0
02.12.2008
Санкт-Петербург

Всё будет супер! впереди волшебная пора - канун Нового года! все желания сбудутся!!!!! я узнавала)))

0
01.12.2008
Мама девочки (12 лет) Львов

Не унывай!

Может и к лутшему!

Следующий цикл твой!

0
01.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

ох, не спеши..)))) а вдруг тестики ошиблись?

0
01.12.2008
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

Удачи, не расстраивайся,все получится!!!

0
01.12.2008
Может не по теме,но... Опять мимо.........

Похожие записи