Девочки!
Вот скажите мне, плз., возможны ли какие-нибудь признаки береиенности уже примерно на 3-4 день после овуляции и, соответственно, после зачатия?
И какие были у вас?
У меня никаких признаков не было, даже подругу как раз одну убеждала, что она не беременна: она мне, мол, грудь болит, то сладкого, то соленогоохота, а я ей "Так мне тоже, и каждый раз перед месячными одно и то же"...... Единственное, что у меня на неделю раньше началась какая-то мазня, я подумала, что начались, а через пару дней закончилось - я к врачу с вопросом что это было, сделали УЗИ - оказалось беременность)))))
Так что кроме имплантационного кровотечения никаких признаков, да и это кровотечение бывает редко у кого вообще - обычно наследственное - у моей мамы тоже самое было - она мне еще до УЗи диагноз вынесла, даже повздрила с ней на эту тему)))) Говорю "я чихну, а ты сразу мне - беременная" ))))))))) Так что самое лучшая диагностика - УЗИ
И ещё оооооочень сильно тошнит! ооочень!!!!!!!У всех по-разному. У меня, например, на 2й день после зачатия началась невыносимая изжога, ничем не могла снять. Стали сниться разные глупости. И чихать начала )))))))))))))))))))))))

К вопросу о том почему я спрашиваю )))))
У меня пока нет никаких подозрений, чувствую себя нормально. Одно но" - второй день болит спина. Если честно, я б даже не подумала, просто решила, что застудила. Сходила даже сегодня к врачу, меня отправили смотреть позвоночник. Все вроде нормально было, пока..... МАМА. Я зачем-то сказала маме, а она мне говорит: а ты случайно не Б? )))))))))
Вот, так что во всем виновата мама )))))) Теперь сижу и прислушиваюсь к себе, хотя понимаю, что абсолютно не надо этого делать!!! Все само придет, когда получится у нас! ))))
Спасибо вам, девочки, за ответы ;)
А мамы, они такие! Чуть что - сразу вопрос: "А ты случайно не Б?"
у меня после овуляции на 3-й, 5-й (?) день раза три подряд что-то стукнуло в районе матки. Теперь, когда я почувствовала шевеления своего малыша, я точно знаю, что это были те же ощущения. А вот мой доктор мне не поверила - даже хохотала, что мол так не бывает. Но я же ведь не сошла с ума? ;)

Я узнала о том что беременна благодаря этому
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
у меня грудь болела сильно и писать я бегала как сумамшедшая, я еще подумала: "ну вот застудилась, пройдут месячные сразу к доктору побегу!!!" а это оказывается моя малышка уже о себе знать давала :)
Я конечно не знаю можно это считать признаками или нет. Но у меня где-то через неделю после зачатия начал болеть левый яичник, при ходьбе и просто так. Странноватое ощущение. Потом я узнала на УЗИ, когда подтвердили беременность, что именно из левого яичника у меня вышла яйцеклетка и именно там образовалось желтое тело.
А еще где-то за 3-4 дня до месячных уже начала сильно болеть грудь.
В любом случае, пока я не сделала три теста после задержки, я не верила ни одному из ощущений! Всё боялась обмануться!
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
верить можно! Задержка может быть связана и не с беременностью. А чтобы точно убедиться, есть ли беременность - надо сдать кровь на ХГЧ
а у меня почти сразу увеличилась грудь на размер-то точно... стала болеть как один большой синяк... увеличеие груди было оочень сильно заметно, муж сразу это отметил... потом ближе уже к ненаступившем М. появилось чувство слабости слегка... но я бы наверное не обратила на него внимания, потом уже как-то подумала, что этоиз-за беременности, когда о ней узнала...
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
исходя из физиологии, 3-4 дня после о. оплодотворенная яйцеклетка бродит по трубам и матке сама по себе еще дней 10.!!! еще и беременности по сути нет. поэтому и признаков никаких. разве что только интуиция..
у меня признаки стали проявляться только с начала задержки...... а так , я была почти уверена что не Б...
У меня через неделю после зачатия была рвота после завтрака. Один раз за всю беременность, больше и не было)
у меня появилось ощущение присутствия матки, там то кололо, то тянуло, то стреляло + грудь!