Народные рецепты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для мужчин - еще полезны морепродукты - кальмары, осьминожки, мидии, устрицы и всякое такое... ну еще полезна рыбка и мясо!!! Для спермы важен белок!
15.12.2008
Комментарий удален
14.12.2008
Лина, поделись секретом, пожайлусто. Как завариваешь эту травку? И главный вопрос, как ты заставляешь своего этут травку пить? Спасибо =)
16.12.2008
Спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь рецепты будут добавляться.
14.12.2008
финики, орехи и мясо - у моего мужа было 60% активных, стало 79%!! Два месяца поедания и такие результаты! А я ем гранаты и пью боровую матку. И еще много меда
14.12.2008
 Арахис, фисташки, грецкие орехи, апельсины, лимоны, инжир, гранаты.  все разновидности лука - лук зеленый, лук-порей, лук репчатый, лук-батун. А если лук смешать с яйцами (салат из лука яиц и сметаны), то его чудодейственная сила увеличивается в несколько раз. Как доказали ученые, лук восстанавливает гормональное равновесие в организме и содержит в себе вещества, усиливающие потенцию. Лук богат легкоусвояемыми углеводами, среди которых обнаружены глюкоза, фруктоза, сахароза и другие, витамины группы В, РР, Е, каротин. В луке содержатся минеральные вещества: железо, натрий, калий, кобальт, фосфор, кальций, медь, цинк, марганец, а также органические кислоты: яблочная, лимонная, эфирные масла, фитонциды. В отличие от луковицы перо лука более богато витаминами и минеральными веществами. Пищевые достоинства лука общеизвестны. Лук - эффективное антисклеротическое средство, снижает в крови содержание сахара, обладает желчегонным действием, стимулирует секреторную активность желудка, образование спермы, повышает половую потенцию. Лук прекрасно помогает при гипертрофии предстательной железы. Лук значительно улучшает вкусовые качества пищи, обогащая ее витаминами и минеральными веществами, улучшает аппетит, стимулирует деятельность сердечно-сосудистой системы, оказывает легкое слабительное действие, усиливает выделение пищеварительных соков. Поскольку в луке, как уже говорилось, содержатся эфирные масла, которые обладают выраженным раздражающим действием на слизистые оболочки, в питании использовать его противопоказано при гастрите, язвенной болезни как желудка, так и 12-перстной кишки, а также при других заболеваниях желудочно-кишечного тракта, почек, печени. Фитонциды лука уничтожают все известные бактерии - возбудителей инфекционных болезней человека. Лук широко применяют при лечении гнойных ран, ожогов кожи, маститов, остеомиелита, стоматитов, трофических язв, заболеваний верхних дыхательных путей и легких. Полезен лук при гриппе, поскольку предупреждает бактериальные осложнения. Ко всем перечисленным лечебным свойствам лука следует добавить, что лук нормализует иммунитет организма, помогает при ангине и насморке, задерживает развитие таких недугов, как атеросклероз и гипертония.
14.12.2008
Я читала что мужчина обязательно должен съедать по апельсину в день, полезно для качества спермы.
13.12.2008
Заваривать 2 стол.ложки семени подорожника стаканом кипятка и пить как чай, а также есть финики в неограниченном количестве. Удачи!!!
13.12.2008
Для мужчин настойку женьшеня.
13.12.2008
олигоспермия Диагноз:простатит