Сегодня 29 ДЦ, уже 1 день задержки...
Тесты отрицательные, немного тошнило 3 дня, а сегодня начались рези в желудке, обострение гастрита , что-ли...тошнота наверно от этого...
К вечеру стал поднывать живот...монстры наверно нагрянут!!
Обидно!!! Так тошнило обнадеживающе_ а оказалось- желудок!!!
ЭЭЭЭЭЭХХХХХ!!!!! Будет Новый год с монстрами- бееее!
Купи свечки папаверин,на всяк случай,они тонус снимают))))


