девочки, вчера начались первые после чистки монстры. я не расстраиваюсь, тк пью таблетки и нам планировать еще нельзя. так что все хочушки, давайте своих монстров мне!!! ДАЕШЬ ПОЛОСАТЫЕ ТЕСТНЫ НА НГ!!!
Рада. наташ, что и тебя после чистки все хорошо, у меня они уже закончились, теперь месяц восстанавливаемся, а потом вперед!!!
0
29.12.2008
Ответить
Дружочек, я с удовольствием отдам тебе моих монстров, только ты тоже поскорее к нам уже приступившим присоеденяйся!!! С Новым годом!!!! Пусть в новом году все мечты исполнятся!
0
29.12.2008
Ответить
а забери мои, они не приходят и тесты молчат, ничего не понимаю, а самое главное ПМС нет!
0
29.12.2008
Ответить
ДЕВЧЕНКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
от всей души желаю вам всем пропажи несчастных монстров!!!!
0
29.12.2008
Ответить
Вот это настрой! Молодец! Еще чуть чуть, и таблетки кончатся, и монстры тебе больше не понадобятся!
0
29.12.2008
Ответить
