Войти

ДАЕШЬ ПОЛОСАТЫЕ ТЕСТНЫ НА НГ!!!

Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Везет, а моих все нет, уже 32 дня нет!

0
29.12.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

а тебе же ОК не выписывали да?

0
29.12.2008
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, не выписывали.

0
30.12.2008

Рада. наташ, что и тебя после чистки все хорошо, у меня они уже закончились, теперь месяц восстанавливаемся, а потом вперед!!!

0
29.12.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

мне врач сказала до мая даже не думать!)))

0
29.12.2008

Да? А у меня есть случаи кто сразу после родов в том же месяце залетал и рожал, не то что после чистки...

0
30.12.2008
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

Дружочек, я с удовольствием отдам тебе моих монстров, только ты тоже поскорее к нам уже приступившим присоеденяйся!!! С Новым годом!!!! Пусть в новом году все мечты исполнятся!

0
29.12.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

монстрики айда ко мне!!!

Пасиб, Настен!!! и тебе ВСЕГО в НГ

0
29.12.2008
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

Спасибо большое!

0
30.12.2008
Лесюша
Москва

И мои заберИ!!!ну ни как мне их не хочеться!

0
29.12.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

атдавай их сюда!

0
29.12.2008
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

а забери мои, они не приходят и тесты молчат, ничего не понимаю, а самое главное ПМС нет!

0
29.12.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

атдай мне своих монстров, атдай!!!

0
29.12.2008
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

О я к тебе присоединяюсь! ДАВАЙТЕ МОНСТРОМ И МНЕ!

0
29.12.2008
Наталька
Алма-Ата (Алматы)

НА)))))))вот тебе!!!

0
29.12.2008
Ольга
Димка, 31 год 3 месяца Москва

ДЕВЧЕНКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

от всей души желаю вам всем пропажи несчастных монстров!!!!

0
29.12.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Вот это настрой! Молодец! Еще чуть чуть, и таблетки кончатся, и монстры тебе больше не понадобятся!

0
29.12.2008
совсем забыла!!! Ну-ка все дружно!....

Похожие записи