Войти
eka
Полина, 14 лет 1 месяц Кемерово

Аааааааааа!

а у меня 9 день задержки и тесты молчат, что то с тестиками происходит........

0
29.12.2008
eka
Полина, 14 лет 1 месяц Кемерово

а у тебя кроме задержки есть есть какие-нибудь признаки? У меня вот нетю....

0
29.12.2008

и у меня нет, все как всегда....

0
29.12.2008
eka
Полина, 14 лет 1 месяц Кемерово

Будем надеяться на Б. и держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня у девочки знакомой тетсты очнулись только на 2-х недельной задержки.... а до этого только / показывали. в то время как у нее в животике уже была

Удачки нам, большой прибольшой!!!!!!!!! И Новогоднего чуда!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2008

Чмоки!!!!!!!!!!! Огромной удачи и Новогоднего Чюда!!!!!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@

0
29.12.2008
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

и у меня 5 дней задержки и /,

или тесты бракованные или с нами что-то не так

0
29.12.2008

Да уж, веселятся над нами  тесты............

0
30.12.2008
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

У меня у подруги как только она забеременеет поднимается температура и сопли и все.... как будто заболела, врач сказала что это организм так на беременность реагирует.А тест может не всегда показать (у меня правда всегда показывал), а у знакомой ради смеха делала на 9-м мес. не показывал все подтвердилось только когда мочу в лабораторию сдала.  

0
29.12.2008
eka
Полина, 14 лет 1 месяц Кемерово

ничего себе, как бывает!!!!!

0
29.12.2008
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

попрбуй мочу сдать еще успеешь до НГ узнать

 

0
29.12.2008
eka
Полина, 14 лет 1 месяц Кемерово

у меня неделю назад такая ерунда была - все выходные под вечер болел живот и поясница, прям как перед М. Я еще тогда подумала - нет, нет, нет - только не на неделю раньше срока. Если уж и решили М. прийти, так приходите в срок, а не раньше положенного времени. Каждый день как на иголках, думала: "дотянуть бы..." Вот в пятницу успокоилась - дотянули... НО наступила суббота - М. нет, воскресенье - нет, понедельник - пока еще нет. Я позволила себе подумать, что может быть это Б. А тесто-то вон отрицательный. Буду ждать дальше....

0
29.12.2008

может О. была поздняя? Вот поэтому тесты и не показывают! А что касается БТ, то она отличная!!!По сравнению с моей-то 36,9-37 при Б!! ))

Лови чих - надеюсь он поможет появиться на твоих тестах второй полосочке!!

ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

0
29.12.2008
eka
Полина, 14 лет 1 месяц Кемерово

спасибочки за чих!!! очень надеюсь, что поможет!!!!!

 

0
29.12.2008
Star
Августа

Спокойствие, только спокойствие. А вдруг ты просто еще рано сделала тест и уже нервничаешь и переживаешь, расстраиваешься, а потом все же окажется что Б есть, зачем же так вредить своему малышику? Так что успокойся и сделай тест чез дня 2!

Держу кулачки @@@@@@@@@

0
29.12.2008
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

подожди еще пару дней и сделай снова тест....мож прсто она настолько бледная,что пока ее трудно увидеть....

0
29.12.2008
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня была задержка 5 дней, тест был отрицательным - а сейчас дочурке уже 3 месяца=) с тех пор тестам не верю=))) удачки!!!!!!!!

0
29.12.2008

Еще подожди денек-два.Если будет задержка опять сделай тест.Надеюсь,что это оно))))желанное)))))))))

0
29.12.2008
Елена
Владислав, 17 лет 9 месяцевРодион, 14 лет 3 месяца Шахты

у меня через три дня после задержки тест показал результат, у сестры через 4 дня. Так что рановато паникуешь

0
29.12.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Сколько задержка-то?

0
29.12.2008
eka
Полина, 14 лет 1 месяц Кемерово

3 дня. и такое чувство, что они вообще не хотят начинаться.

 

0
29.12.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Ну и хорошо... Сделай лучше. когда задержка хотя бы неделю будет. Оно точнее получится.... Мне в 8 дней такие яркие полосочки показывало - аж загляденье. Даже ждать ничего не пришлось, мгновенно прямо....

Удачки! С наступающим.....

0
29.12.2008

Ну подожди....М. то нет, значит еще есть надежда...

0
29.12.2008

главное, чтобы БТ держалась выше 37

0
29.12.2008
Пользователь удален
0
29.01.2009
ДАЕШЬ ПОЛОСАТЫЕ ТЕСТНЫ НА НГ!!! они на подходе!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи