Войти

Подскажите!!!))))

БТ 36,9-37 - это нормально!!! У меня тоже такая БТ держится во время Б., так что не переживай!

Пробуй тесты разных фирм, и пусть они уже начнут полосатиться!!!!

0
30.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Приветик!!!))) Сегодня сделал "Веру" - слабоположительный, Опять ждём. А эндометрий 1,2 см - тонкий?

0
30.12.2008

да вроде бы нет!!! http://wantbaby.ru/planning/inspections/uss/female/ вот тут нормы.

ну, мне кажется, что все получилось!!! Завтра еще повтори, и полосочки будут становиться все ярче и ярче!! Просто у тебя наверное ХГЧ растет слабо!

А мне врач не советовала до 11 недель на узи идти - говорит, что вредно! Так что завязывай ты с этим делом!!!

0
30.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Маринчик, спасибо за поддержку!!!!! На УЗИ пошла, потому что знакомая врач там сидит, и после В не хочется переживать это заново. Хочется, чтоб если что, сразу в бой. А гинекологи мои улыбаются, видя, как я мельтешу, но пить не советуют на НГ. Говорят, возможно Б том есть.

Короче,я нетерпелива, как и все хочушки))))))

0
30.12.2008

ну, да, все мы такие)))

Ничего, на НГ не пей, подстрахуйся!  и пусть Новый Год начнется с чудес!!! и с //!!!

0
30.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

СПАААААСИИИИИИИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Тебе исполнения заветных желаний и здоровья!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2008

0
30.12.2008
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Не паникуй раньше времени! Очень часто на УЗИ ничего не видно даже через неделю после задержки-у моей подруги так было,в общем,Б нашли только спустя 2 недели после первого дня задержки. Можешь предствить,как она извелась за это время. И тесты у неё всё время были бледные,яркие стали только неделе на 5-6 Б.

0
30.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Спасибо за поддержку!!! стараюсь не паниковать))))

Просто после В (больше мес назад) месячные не восстановились, а тест вдруг слабо заполосатился, потом - отр, сегодня опять слабоположительный. Ждёмс)))))

0
30.12.2008
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Будем надеяться,что всё-всё хорошо у тебя будет!!!!

0
31.12.2008
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

Главное не стрессуй, не накручивай себя!

Буду держать за тебя кулачки, УДАЧИ!!!

0
29.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Спасибо!!

Ждать - хуже всего, ещё бы знать, чего ждёшь))))

0
29.12.2008
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

По возможности съезди в ближайший крупный город в хороший мед.центр, сдай хгч.

Главное не терзай себя!

Не грусти мы с тобой!

 

0
29.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Спасибо большое!!!!

0
29.12.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

так а хгч сдавала?-это самый верный ответ!!!

0
29.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Так вот не делают у нас...

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

В Симферополе родители, я немного дальше... Там, где сейчас работаю, не делают(((

А доехать сейчас тяжело, где-то дня 3-4 обещают снежные завалы,а потом праздники......

0
29.12.2008

а БТ держится?

0
29.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

37-36,9

0
29.12.2008

да...что-то слабовато...остается надеяться, что Б все-таки есть...у меня при Б была БТ: 37,3-37,4....но в итоге оказалась ЗБ :(((

0
29.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Да надоело прямо!!! Что это с нами такое происходит?

0
29.12.2008
Елена
Дмитрий, 16 лет 10 месяцев Краснодар

а по себе какие нибудь изменения чувствуешь? увеличение аппетита? может соски или грудь как то ведут себя ни так ? плохо что анализ крови на количество хгч не делают

0
29.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Чуть уплотнилась грудь, стала менее жирной кожа(но мелкие прыщики, как перед М,т олько мало, есть). И задержка))

0
30.12.2008
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

а я как обожаю)))))

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Сказал, что может быть и Б, и не Б )))

0
29.12.2008
Чешется грудь Тесты...

Похожие записи