Этот год был для кого тяжелым, для кого радостным, но все мы его как-то пережили...
Желаю всем нам и дальше не падать духом, надеяться на лучшее, все хорошее перенести в следующий, а все неприятности оставить в старом.
Пусть, Новый год, будет для каждой из нас, самым замечательным, полон сбывшихся надежд и желаний.
Желаю здоровья, счастья в семье, любви и позитивного настроя на жизнь, чтобы не происходило, на все смотреть через цветную призму и, тогда все обязательно будет хорошо)))

Ну и как же без бычков)))
Люблю всех, целую. Будьте счастливы)))
Ухожу паковать подарки.... УУУх.

А так беспокоит только тонус - как только начинается небольшая боль - спасаюсь папаверином... И так пару раз за день. 

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Вот это ДА!!! Пусть ваши КОРОВУШКИ (КОРОВЫ, БЫЧКИ, КОРОВЕНКИ, ТЕЛОЧКИ и т.п) принесут ВАШЕЙ СЕМЬЕ МНОГО-МНОГО счастья!!! С наступающим
