Цели и пожелания в Новом 2009 Году!

Комментарий удален
10.03.2010
Желаю тебе положительного теста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И востановленой психики! =)))))
29.12.2008
А у меня в планах следующее:февраль: забеременеть, сделать ремонт в туалете и ванноймарт: узнать о беременностиапрель: поменять авто на Калину а еще лучше Nissan Note обязательно синиймай: в отпуск в Париж - у нас 5я годовщина!!! Никаха!!!, а еще хорошо б лоджию обшитьиюнь: перейти на неполный рабочий день с сохранением зпИюль: во первых купить мужу то что он пожелает потому как у него юбилей, а потом в отпуск опять на 2 недели!!!!!!!Август: Отпуск продолжается, в саду отдохнуть, компотов накрутитьСентябрь:мы переходим в старшую группу, начинаем кружки вне садика и празднуем мой юбилей, а еще, видимо уходим в декрет...Октябрь: если я в феврале забеременею я скорпиончика рожу???????Ноябрь::::: Ну уже точно рожуДекабрь: А Элинке 5 лет и вообще конец самого счастливого года за 25 лет  моей жизни!!!!!!!
30.12.2008
Как все продуманно! Вы просто молодцы!!!!!!!!!!! Желаю вам от всего сердца забеременнить в феврале!!!!!!!!!! =) Х
30.12.2008
Спасибо огромное
31.12.2008
1.2.3. Родить здорового малыша!!!!  4. Не потерять из-за беременности контакта со старшим, помочь ему преодолеть трудности садика. 5. Просто радоваться жизни, всем переменам в ней!!!! Короче, как сказал мой муж планы как у хомяка: много есть, много спать! (только без последнего пункта).
30.12.2008
=))) Родить здорового малыша - это самое главное!!!!!!!!! Легкой беременности вам и легких родов =)
30.12.2008
1. Моя долгожданная деточка. 2. Здоровье и образование моего сыночка.3. Хочу поехать в Израиль (очень)4. Переезд в дом.5. ХОЧУ В ДИКРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.12.2008
Желаю чтоб все эти 5 пунктов обязательно сбылись!!!!!!!!!!! =) Х
30.12.2008
На год всего лишь две глобальные цели... Здоровье - это раз... Новая беременность - это два...  
29.12.2008
Ну вот я тоже так подумала! Будет здоровье, будет и Б! =)))))))
29.12.2008
кроме деток у нас в планах в конце января начале февраля поездка на отдых, скорее всего я сменю в скором времени работу, у нас ремонт в нашей квартирке, если кризис успокоится хоть немного, то наконец-то мне машину купим, а то из-за кризиса отложили
29.12.2008
Молодцы! Отдых это хорошо! Отдых помогает зачатию!!! Я тоже отдых к себе в список добавлю!
29.12.2008
даже если не поможет - всеравно приятно из суеты Московской убежать хоть на неделбку, прошлой зимой мы в Париж летали, как в другом мире побывали, в этот раз на море планируем куда-нибудь
29.12.2008
тест на овуляцию! Тесты...