Девчонки,я вот тут узнала что одна женщина не могла забеременеть очень долго.Ей помог курс массажа низа живота.Неужели это правда?Кто слышал про это?
я бы посоветовала общеукрепляющий с особым вниманием к поясничной зоне, так как с нашим сидячим образом жизни там кровь застаивается, отсюда и плохая репродукция. да и беременность легче будет выходить. я прошла курс массажа до Б, за всю Б ни разу спина не болела (ттт)
0
30.12.2008
Ответить
Я проходила 2 раза по курсу...очень больно, но у меня теперь есть доченька:)))
Гинекологический массаж исправляет загибы матки, устраняет спаечные процессы:))
0
30.12.2008
Ответить
да, делают гинекологический массаж, шевелят матку. сдвигают ее немного в разные стороны, чтобы убрать застойные явления и даже спаечный процесс. и это достаточно больно
0
30.12.2008
Ответить
Но это наверно ни каждый врач может.Но помоему бабка делает какая-то...
0
30.12.2008
Ответить
Прага
это навернео по принципу лимфодренажа делается?? примерно так что ли?
0
30.12.2008
Ответить