Девочки, при беременности на ранних сроках должна подниматься температура тела? Я свою замерила, ни с того ни с сего 37,3. Завтра с утра померяю БТ. А пока расскажите про обычную температуру, нормально это? Недавно обследовалась, все чисто по части геникологии... Других причин тоже не могу придумать.
Москва
а у меня до беременности все время 37,3 было. А за всю беременность так и не пооднялась выше 36,6.)) все очень индивидуально.) сейчас малышу полгодика уже, а температура стабильно 36,6... для меня это удивительно просто. Вообще слышала, что в беременность немного повышенная температура - норма...
0
05.01.2009
Ответить
У меня такая температура и просто перед М. , если приходят М. ТТ падает, а если Б.будет держаться, так что может ты Б. А может и нет, я сама такая же как и ты- 7 января должна быть М. и чувствую зараза будет!!
0
05.01.2009
Ответить
в начале беременности 37,3 норма была..,я тоже паниковала...реакция организма такая
0
05.01.2009
Ответить