Войти

температура тела при беременности.

/////////
Москва

а у меня до беременности все время 37,3 было. А за всю беременность так и не пооднялась выше 36,6.)) все очень индивидуально.) сейчас малышу полгодика уже, а температура стабильно 36,6... для меня это удивительно просто. Вообще слышала, что в беременность немного повышенная температура - норма...

0
05.01.2009
Zajchiha
доча, 24 года 11 месяцевсынуля, 16 лет 5 месяцев Харьков

У меня такая температура и просто перед М. , если приходят М. ТТ падает, а если Б.будет держаться, так что может ты Б. А может и нет, я сама такая же как и ты- 7 января должна быть М. и чувствую зараза будет!!

0
05.01.2009
София
Максимка, 17 лет 4 месяцаАртёмка, 13 лет 5 месяцев Москва

в начале беременности 37,3 норма была..,я тоже паниковала...реакция организма такая

0
05.01.2009
Пользователь удален
0
11.01.2009
А ведь и правда напророчил! С праздничками!!!!!!!

Похожие записи