Войти
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Вот такая история получилась!!!

да уж... Ну и дела...

Желаю тебе удачного цикла!!! пусть все уже наконец-то получится, и уже 100%-но!!!

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Спасибо!!!!!!

И тебе здоровья, терпения и удачи!!!!!

0
06.01.2009

спасибо!!! Надеюсь, что у нас все будет хорошо, и Б. не окажется ложной... Иначе как же тогда объяснить мой токсикоз?? А у тебя не было токсикоза??

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Нет. С Виталькой ну страшно тошнило, ни туда, ни сюда.

Грудь сразу увеличилась. БТ 37.5 была. Всё по-другому.

А тут меня тесты эти сбили с панталыку)))))

0
06.01.2009

нет, у меня, слава Богу, нет никаких сомнений! Ем как слон, и тошнит постоянно!

Да, тогда это точно вина тестов! А задержка сколько была??  

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

14 дней

0
06.01.2009

да уж... И даже нет этому никаких объяснений....

Но ничего!Все будет, скоро-скоро!!!

0
07.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

А как у тебя сейчас? Есть сомнения, что ли?

0
06.01.2009

Ой, жопа, конечно!

НО!!!

У тебя есть шанс срочно попробовать Б-52, пока не поздно!!! И с новыми силами - в бой :))))

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Блин!!!!!! Точно!!!!! Ну всё, сегодня вечером точно попробую!!!!!!!!!!)))))))

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

О...... Це дуже сыльна вкуснючий коктейль)))))))))

0
06.01.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

какая же ты все таки сильная!!! держись, все обязательно получиться!!!

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Спасибо!!!!!! В жизни разное случается. Опускать руки - нам не сюда, правда?))))))))

0
06.01.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

)))

0
06.01.2009
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

молодец, что так к этому отнеслась!

и я с тобой! в новый год с новыми силами и со старой мечтой!

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

И я с тобой)))))) Мечты сбываются, обязательно!!!)))))

0
06.01.2009

Ндяяяя.... история такая ж как у меня, тесты сначала отр. показывали, потом все ж полоску показали слааааабую, а потом месячные пошли, а там все таки Б была....А потом все ж выяснили что она ненормальная....

Короче тестам надо как ни грустно это говорить верить модным...Фрау и Эвитесты как раз такие... Хотя они то как раз не торопятся показывать вторую полоску...

0
12.01.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

о как!Мать ну мы 100% тебе накаркали так что жди в самом ближайшем будущем!!!

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

))))))) Слушай, а правда, ведь, накаркали))))))))))))

Я же говорю, что с вами хоть куда))))))

Целую всем ручки!!!!))))

0
06.01.2009
Аня
Владик, 23 года 8 месяцевВаренька, 16 лет 6 месяцев Пенза

и я с тобой!!!! оч. надеюсь на Рождественское чудо!!!

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Вместе у нас всё получится!!!!! Это точно!!!!!

0
06.01.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Девочки, не покупайте тесты Вера, не рвите себе нервы, они мне тоже показывали несколько раз Б, говорят, они положительные даже в моче мужчины. Фу на них.... А отчаиваться, конечно же не нужно!

0
06.01.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

я с тобой... у меня пока на твой оптимизм сил нет.. я дня через три отойду..

вот тебе и рождество..

0
06.01.2009
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

А я с тобой! Я даже не успела помечтать! Они раньше пришли, чем надо(((

0
06.01.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну что же всему своё время..

.....И всё впереди)))))

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Вот-вот!!!!! Надо коллективную заяву на производителя накатать)))))))

И за моральный ущерб взыскать.... По 330, каждой))))))

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

И я с тобой)))))

0
06.01.2009
планирование Всем, кто хочет чуда....продолжение....

Похожие записи