Войти

СПЕРМОГРАММА

Ирина
Кременчуг

я нашла норму по спармограмме, то все впринципе в норме.

 активных немного маловато - считается хорошо если более 60%, но как говорил врач, что с такой экологией - уже хорошо когда 40%.

    разжижжение занимает верхнюю границу - незнаю что это такое. и наверное слизи не должно быть, а цветом написано что должна быть серовато-белая, но я  думаю что это не важно.

    так что с мужем я считаю все в порядке!!!!!!!!!!

0
06.01.2009
Всем, кто хочет чуда....продолжение.... Рождественские аисты!!! Разбираем. Продолжение "В погоне за аистом" АИСТЫ ВОЛШЕБНЫЕ

Похожие записи