Войти

Рождественские аисты!!! Разбираем. Продолжение "В погоне за аистом" АИСТЫ ВОЛШЕБНЫЕ

юлия
михаил, 16 лет 9 месяцев Киров

ждать недолго осталось, так как все будет у нас хорошо!!!

понравились аисты в паре - пусть ко мне прилетят!!!

0
06.01.2009
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

обязательно прилетят

0
07.01.2009
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Я к себе приглашаю одного (а можно и двоих). Пусть не пролетают мимо нас. Да, много у них будет работы.

0
06.01.2009
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

пусть работают, они вон какие откормленные сидят, пусть нам деток несут и все будет хорошо, мы их накормим за это

0
06.01.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

беру всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  чего и вам советую!!!!

0
07.01.2009
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

Да, я своего уже приметила!!!! Спасибо!!!!

0
06.01.2009
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

я тоже в гнезде приглядела..., но так хочется уже по настоящему , чтобы вот проснуться и знать ты Б, что ы вот прошла через все и вот оно счастье. Эх...сколько ж еще ждать?

0
06.01.2009
СПЕРМОГРАММА Мои результаты.

Похожие записи