


МОЖЕТ КАК РАЗ ОДИН И ЕСТЬ ВАШ
ждать недолго осталось, так как все будет у нас хорошо!!!
понравились аисты в паре - пусть ко мне прилетят!!!
Я к себе приглашаю одного (а можно и двоих). Пусть не пролетают мимо нас. Да, много у них будет работы.
пусть работают, они вон какие откормленные сидят, пусть нам деток несут и все будет хорошо, мы их накормим за это
я тоже в гнезде приглядела..., но так хочется уже по настоящему , чтобы вот проснуться и знать ты Б, что ы вот прошла через все и вот оно счастье. Эх...сколько ж еще ждать?