Войти

Я еще в ряду хочушек....

Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Ну вот.....

Тогда добро пожаловать в массовый рёв обломанных хочушек сегодняшнего дня))))

Нас сегодня - сила!!!!!!

0
06.01.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

 Я снова с вами)

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Ну тогда, в новый цикл?))))))))))))))))

0
06.01.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Да!!! В новый цикл!)

0
06.01.2009

возможно, что это все случилось от воспалительного процесса и температуры. у меня было такое летом, - я заболела сильно, стали опухать десны и температура высокая была. было подозрение на Б, но пришли М. не в срок. так что, думаю, что болезнь виновата. Признаки Б. были? А может и тесты...Кто знает?? Да и какая щас уже разница??  пусть все получится в след . раз, обязательно!!!! Удачи тебе, солнышко!!!

0
07.01.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое за теплые слова!)))) Я вот тоже так подумала, и хорошо, что не беременность, иначе было бы хуже... Спасибо)))

0
08.01.2009
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

нерасстраивайся..все узнаешь, м.б. тест был дурацкий. Думаю все получится , выздоравливай.

0
06.01.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))

0
06.01.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

я вот теперь тоже над этими тестами задумалась...

0
06.01.2009
Мои результаты. молитвы

Похожие записи