Войти

Вопросик?

Таня
Минск

Ты, наверно, имеешь в виду фолликул, а не яйцеклетку - ее размеры очень маленькие, да и не увидишь, ведь на УЗИ виден фолликул, в котором находится яйцеклетка и много жидкости, которая выносит яйцеклетку к трубе. Ну а фолликул перед овуляцией примерно 20-22мм (т.е.2-2,2см).

0
07.01.2009
Аня
Владик, 23 года 8 месяцевВаренька, 16 лет 6 месяцев Пенза

Спасибо. Кончно я имела ввиду именно фоликул

0
07.01.2009
Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Это что она 2 см получается? может 2 мм или 0,2 см?

0
06.01.2009
Аня
Владик, 23 года 8 месяцевВаренька, 16 лет 6 месяцев Пенза

Нет, все верно, 2см, потому что у меня сейчас уже после УЗИ 7-8 мм, а ей сказали еще рости и рости

0
07.01.2009
Alina
Челябинск

созревшая-21мм

0
06.01.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

15-20 мм

0
06.01.2009
Аня
Владик, 23 года 8 месяцевВаренька, 16 лет 6 месяцев Пенза

Спасибо! Значит моей еще расти и расти

0
06.01.2009
Девчоночки, с Рождеством!!!!! А у нас кажется получилось начало!!!

Похожие записи