девочки, дорогие!!!!!!! до дня Х еще 6 дней, сделала снова тест (тоже Эви) - в итоге вторую полоску видно, супер, ярче предыдущей, чуть чуть светлее контрольной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сижу смотрю на тест и не верю своим глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, так рано же сильно!!!!!!!!!!!!!

Ни в чем себе не отказывай, и всегда помни, что вас теперь двое!!! 

Поздравляю!!!