Войти

две полоски!!!!!

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю тебя,у меня тоже за 4 дня показал.Вот теперь береги себя,холь и лелей.

0
08.01.2009
Кременчуг

Спасибо огромное!!!!!!!!! у тебя как дела???????

0
08.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Пока ничего не могу сказать,сегодня сделала УЗИ,но задержки еще нет,поэтому мне назначили повторное на 14.Резульлтаты не поняла:

эндометрий 1.1 ,фиброматозные узлы отсутствуют, размер матки5,3-4,6 , в области внутреннего зева ?(не поняла что она написала)образованиес неровными контурами содержит гиперэхо(если не ошибаюсь)и еще что-то что не понимаю 0,6 мм(если конечно это не размеры желтого тела которое есть в правом яичнике)))))))))))))))))))),Какие-то узлы под вопросом.

0
08.01.2009
Кременчуг

а чего ты так рано побежала на УЗИ, ведь столько пишут что на маленьких сроках ничего не видят - только чтобы расстроиться???????????

0
08.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Нет,я просто испугалась,у меня два дня прихватывае в боку,в основном в правом,вот и побежалаузнавать недай бог воспаление,оказалось это кишечник(извини)забит.

0
08.01.2009
Кременчуг

понятно, у меня раньше тоже там хватало, как раз возле правого яичника проходит высходящая петля кишечника (как мне обьяснили), вот и кажется что яичник болит.

   Надеюсь, что со вторым твоим посещением УЗИ ты увидишь свою малявочку

0
08.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Ой так надеюсь.Слушай а ты вообще понимаешь это УЗИ?Я вообше не поняла ничего :эндометрий 1.1 ,фиброматозные узлы отсутствуют, размер матки5,3-4,6 , в области внутреннего зева ?(не поняла что она написала)образованиес неровными контурами содержит гиперэхо(если не ошибаюсь)и еще что-то что не понимаю 0,6 мм(если конечно это не размеры желтого тела которое есть в правом яичнике))))))))))))))))))))Левый без особенностей.Узел под вопросом.

0
08.01.2009
Кременчуг

Ну, на сколько я понимаю, то эндометрий 1,1 см - это норма, размер матки обычный. что за образование с неровными контурами 0,6 мм я незнаю. желтое тело должно быть размерами гдето 20х17 мм.

     может это они увидели уже беременность 0,6мм просто перестраховываются?????????? если да, то дай Бог!!!!!!!!!!

0
08.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Дай бог,я тоже надеюсь.С завтрашнего дня начинаю работать,а то голова кипит от дум этих.

0
08.01.2009
Кременчуг

сильно не переутруждайся, береги себя

0
08.01.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

еще раз прими мои поздравления и самые наилучшие пожелания!!!!  Ни в чем себе не отказывай, и  всегда помни, что вас теперь двое!!!

0
09.01.2009
Кременчуг

Спасибо огромное, тебе тоже всего хорошего, а главное - это крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!

0
09.01.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Спасибо!! да, это то, что нам обеим сейчас больше всего необходимо!!! Спокойствие и крепкое здоровье!!

0
09.01.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Просто супер!!!!!!!!!!!!!Поздравляем от всей души!Легкой беременности и здоровую лялечку!

 

0
08.01.2009
Кременчуг

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.01.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВУЮ КРОШКУ!!!

0
08.01.2009
Кременчуг

Спасибочки большое!!!!!!

0
08.01.2009
Казань

Просто супер! Замечательно! Прими поздравления! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

0
08.01.2009
Кременчуг

Спасибо огромное!!!!!!!!!

0
08.01.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Губкинский

Поздравляем, мамулька)))))) Береги себя, давай.

0
08.01.2009
Кременчуг

Спасибки, и тебе всего хорошего!!!!!!!!

0
08.01.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья тебе и малышу!!!! Все будет хорошо!!!

0
09.01.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Кременчуг

спасибо, тебе тихонечко!!! чего же за 2 дня полоска стала такая яркая по сравнению с первым тестом??

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Кременчуг

я была в этом месяце на фолликулометрии - гдето на 12 ДЦ!!!!!!!!

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
08.01.2009
Кременчуг

вот это точно!! не зря я два Новых года ела пепл с шампанским, где было написано это желание!!!!!!!!!

    а когда вторая полосочка у тебя стала ярче!!!!!!!!!1 и , как ты думаешь, почему у  так рано уже показывает //?

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
08.01.2009
Кременчуг

понятно, легкой тебе беременности и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!

0
08.01.2009
Екатеринбург

УРА!!! УРА!!! УРА!!!!

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
08.01.2009
Кременчуг

Спасибочки, а за тебя я все держу кулачки, как мы и договаривались!

0
08.01.2009
тесты Подскажите!

Похожие записи