Доброе утречко всем! :-)
Сделала три теста-результат положительный(до М еще неделя). С каждым новым тестом полоски все ярче и ярче. Не знаю, что и думать. Низ живота побаливает как перед месячными. Очень хочется верить, что все-таки получилось
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ))))
ЗАВТРА ИДУ К ВРАЧУ! НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ НА Х О Р О Ш И Е Н О В О С Т И!