Полоска или реагент?сегодня 11 дпо.
P.S. в течении 10 минут так видно не было, но предчувствие было что что то вижу;) Так видно стало после 20-30 минут...




Думаю вторая полоска! Если бы был реагент то полоска была бы уже.
Когда реагент полоска обычно узкая. А тут широкая как и должна быть беременная. Завтра поярчает 100%.
Я за полоску))) думаю что это Б!!! У девочек бывает и в день Х чистые тесты, а потом только слабенькая появляется. Все может быть, вы только себя берегите и не нервничайте. Через денек повторите. Жду две яркие полосочки! Удачи!!!
Видно-видно, срок еще маленький)))))))
Думаю она самая)) заветная вторая полосочка