Просто крик души!!!

Молитва исполнения желания. После прочтения разместите там, где. Могут прочесть другие. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"
27.06.2014
На лапару-срочно!!!!!!!!Я больше 8 лет ждала 2 полоски...И прошла лапару,климакс и готовились к эко,когда амг вырос неожиданно и прилично. Решили попробовать еще немного,но на утрике. И на первый цикл получилось-хотя я уже вся была головой в эко... Не опускайте рук!!!!!!!!!!!!!!! И вы не бракованная!Бракованные врачи!
27.06.2014
Эко — оружие массового убийства, потому что оплодотворенная клеточка — это уже младенец с душой и если он гибнет, то душа его Рая не обретает...Здесь всё подробно объясняют врачи:http://www.kolybel-ekb.ru/semya/osnovy-bezopasnosti-semi/medicine/EKO----eto-konkurs-na-zhizn Девчонки, молитва — великая сила, неужели для Бога есть что-то невозможное и Он маме, которая сама любит и интересуется Творцом, не подарит ребеночка, которого будут воспитывать в стремлении к святости. Кстати, это нормально приносить младенцев в храм для Крещения, с целью вырастить святого...Нормальная православная позиция (мнение священника).
27.06.2014
вы с новокузнецка? Я когда то там жила и лапару делала, могу доктора подсказать )))
27.06.2014
Я тоже, честно говоря, завидую беременяшкам и у кого малыши есть. Хочу, очень хочу не завидовать, но ничего не могу с этим поделать. Мы с мужем решили, что, если не получится своего, до 30 лет, то возьмем приемного. И от этого легче стало. Все будет, всему свое время.
27.06.2014
А почему эко не делаете?5 лет уже давно пора идти на эко
27.06.2014
Главное, не расстраиваться, хотя знаю, что это тяжело очень!(( Тоже как не пойдешь в клинику, кучу болячек находят...и приходится их лечить, тратить кучу денег...тоже сердце "кровью обливается"((( когда молодая девчонка сидит на аборт...в моем случае врачи поделились на два "отряда"...одни говорят, молодая еще...родишь, что панику разводить! А другие говорят, столько анализов еще нужно сделать, прежде чем делать выводы! Вот и думай...где правда! И то, что все говорят "нужно расслабиться и не думать, и Б сама придет"- не верю в это!!!!!!! Друзья моего мужа планировали...и в теч. 6 мес. все получалось! Ни анализов, ни фига не сдавали....вот почему так? Но!!! Так что все должно получится! Я вас поддерживаю!!! smiley-smile.gif
27.06.2014
Может быть меня закидают тапками, но я тоже завидую беременным и тоже давно хочу этого.Посмеется возможно кто-то. А в кабинете со мной сидит беременная девочка и мне надоели её разговоры про её беременность и про больницу.
27.06.2014
Тааааак! Хорош раскисать!!!!!!!!!!!  big_smiles_141.gif Все будет! Надо идти на лапару!!! А хоть примерный диагноз свой знаете?
27.06.2014
У меня СПКЯ был 5 лет минимум. По крайней мере ровно столько я его наблюдала. Был ужасен, о не было вообще. Ну точнее были, примерно раз в 9 месяцев. Все это дело прогрессировало, болело, убивало меня. А потом я переехала на другой конец страны с новым мужем и было совсем не до планирования и врачей.  Когда пришла на узи с бусинкой, врач сказала, что никаких признаков СПКЯ нет. Просто прошел сам. 
26.06.2014
 Я 4 года задавалась этими вопросами. Потом плюнула, решила пойду трубы проверю. А потом напилась, с полной уверенностью, что беременности быть не может, изнасиловала мужа, от чего он был в шоке долго и таааадаааам!!!!! 
26.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как думаете сдавать хгч? 2 года коту под хвост..