Войти

ПА до и после овуляции

Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Кэт,  я с Вами ))) тоже в о не получилось попачиться,  муж простыл. А вот до О постарались ))) теперь две недели ожиданий впереди )))

0
09.07.2014

как я вас понимаю,уже 4 цикла каждый раз надеюсь и дни считаю,а потом истерика и слезы.так устала от ожилания((((((((((


0
09.07.2014
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

У нас три пролета после Гсг,  до этого почти два года планирования.  Мне гинеколог прописала дюф, спринцеваться содой и лежать после па. Давайте эти наши циклы будут беременными?   ))) какой у Вас дц? 

0
09.07.2014

а давайте!сегодня у меня 21 ДЦ,ночью приснился арбуз,надеюсь к беременности)а вы у пчелки нашей спросите когда ребеночек будет!


0
10.07.2014
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

У меня 15 дц ))) пока не буду спрашивать )))

0
10.07.2014
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

А Вы спрашивали?  )

0
10.07.2014

да спрашивала,но я рановато обратилась,хотя она сказала,что ребенок в любом случае в 2015 году родится.и на сглаз проверила,сегодня 7 ДПО я опять написала ей,буду ждать ответа


0
10.07.2014
Вероятность большая!!!!!
0
09.07.2014

а если у папы спермики слабые всё равно вероятность остается?


0
09.07.2014
Остается,  им как раз нужно время чтобы добраться куда нужно и ждать яйцеклетку) Так что удачки!!!!!!
0
09.07.2014

спасибочки,Дай вам Бог здоровья и счастья,прям успокоили меня


0
09.07.2014
Не за что)
Спасибо за пожелания!!!!!! super_smilies082.gif
0
09.07.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Высокая 4 дня до и 4 после. Но тут еще многое зависит от живучести сперматозоидов папы. Если они живут полдня, например, то при половом акте до овуляции забеременеть не получится. Но в среднем живучие они 2-3 дня, а яйцеклетка — 1-2 дня, так что все у вас получится!
0
09.07.2014

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)я так надеюсь)


0
09.07.2014
Вероятность очень большая — я сама яркий тому пример(мама мной забеременела в самые безопасные дни цикла)))
0
09.07.2014

спасибо,буду надеяться


0
09.07.2014

сейчас 20 день цикла,только грудь чешется и есть всё время хочется,это ПМС или как?


0
09.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск
очень большая вероятность )))) за пару дней до О это самое то )))) у нас именно так и вышло, в саму О тоже не получилось ПА.  удачи!!!!
0
09.07.2014

спасибо вам большое)просто уже 4 цикла ловила овуляцию и старались в эти дни,но не получалось!теперь20 Дц вот и жду сижу еще  8 дней неведения


0
09.07.2014
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск

У нас был за 1 день до и 1 после))удачи!!

0
09.07.2014

держу кулачки уже  4 цикла,так что спасибо )

0
09.07.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Отличная вероятность!! Спермики до неск дней живут и плюс после О яйцеклетка до 48 часов живет

0
09.07.2014
Ксюша
Киев

я заБ за 4 дня до О, они живучие)

0
09.07.2014
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва
высокая
0
09.07.2014

спасибо большое,НАДЕЮСЬ В ЭТОМ ЦИКЛЕ НЕ ПРОЛЕЧУ)

0
09.07.2014
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже в сентябре ловили О тестиками, поймали! ждать М еще 5 дней! Это не выносимо

0
08.10.2014
О прошла или только будет? Стимуляция Клостильбельгитом!

Похожие записи