Войти

3 более-менее крупных фолликула

ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

нужно пить липу с шалфеем

0
09.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
Спасибо! Их смешивать и заваривать?
0
09.07.2014
Не надо!не пейте!шалфей как говорится на любителя,он в 90 процентах случаев приказывает О,либо фолик перерастает в кисту
0
09.07.2014
Извините не приказывает,а откладывает О)))))т9 блин))))
0
09.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
Ой, какие разные мнения...
0
09.07.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

а как пить липу с шалфеем ?

0
09.07.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

1чл смеси на стакан воды — выпить в три захода за день
0
10.07.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

а в какие дни цикла пить?

0
10.07.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

как м закончились, даже можно чуть раньше, с 3-4 дня цикла и до О
0
11.07.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

хорошо ..спасибо 

0
11.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
Алена, будете пробовать? Потом отпишитесь об эффекте!
0
11.07.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

думаю..очень боюсь навредить .. 

у меня и так каждый месяц на счету ..возраст то не дает времени на ошибку 

0
11.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва

Понимаю...

0
11.07.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

я бы уколола Менопур, он и фоллики и эндик подращивает, но это строго по рекомендации врача!

0
09.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
А это что? препарат для стимуляции? 
0
09.07.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
ну можно и так сказать, мне назначали после клоста т.к. фоллики на немнедостаточно выросли. Он содержит гормоны ФСГ и ЛГ в пропорции 1:1
0
09.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
Спасибо! Но гормоны, конечно, только после консультации с врачом. В этом цикле понадеюсь на силы своего организма + помогу ему ананасом, малиной (если найду), фолькой и упражнениями на пресс)))
0
09.07.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
удачи! поскорее увидеть желанные //!!!!!!!!1 super_smilies086.gif
0
09.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
Большое спасибо! А Вам легкой и счастливой беременности!  super_smilies086.gif
0
09.07.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
super_smilies086.gif
0
09.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
О. и не будет стабильной при таком раскладе, фоллики не зреют, попробуйте УЗИ на 16 ДЦ, у меня лично в этом цикле дозрел на 6 мм, эндометрий тонковат, но это норма еще. Причины могут крыться как в первой фазе, так и во второй. Мне для эндометрия прописали Актовегин, я спросила у девочек ,все молчат, одной не помог, думала не покупать, а муж говорит мол попробуй — он не гормональный, хуже не будет.
В любом случае надо узи на 20-23 день посмотреть что с ними случилось
0
09.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
Почему не зреют? Может просто поздняя О будет. Я же не говорю, что у меня цикл 28 дней и О на 14-ый происходит. 
На узи я пойду на следующей неделе либо порадоваться овуле либо увидеть, что фоллики регрессировали.
0
09.07.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Для эндрика мазала Девигелем,а для фолика пила фолиевую кислоту,а потом фолибер.. 
0
09.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
Дивигель — гормональный. Я без назначения не рискну. А вот запасы фольки у меня дома неисчерпаемы) Спасибо
0
09.07.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Пожалуйста,удачи)
0
09.07.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Мне Г говорит, что до О нужно покачать пресс, но без фанатизма. Нужно усилить кровообращение в области таза. После О уже уменьшить нагрузку. Удачи!

0
09.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
Спасибо, сегодня займусь, тоже это слышала
0
09.07.2014
Вместе с ананасами еще и малину ешьте:)
0
09.07.2014
Lumi
Матвей, 7 лет Москва
Спасибо!
0
09.07.2014
УЗИ есть ли ещё шансы? Или анэмбриония? 13дц, фг

Похожие записи