Сегодня 13 ДЦ.
Результаты фолликулометрии:
Эндометрий 7 мм.
В одном яичнике 2 фолликула 10 и 11 мм, в другом 1 фоллик 9 мм.
У меня такого за всю историю моей фолликулометрии (балуюсь этим с начала этого года, не в каждом цикле) не было! Обычно 1 фолликул, остальное - мелочь не более 2 мм.
Вопрос вот в чем: Что сделать, чтобы дорастить мои фоллики до нужно го размера и как нарастить эндометрий?
Закуплюсь сегодня ананасами. Может еще что-то есть в помощь?
П.с. овуляция у меня не стабильная, с этим проблемы.
П.п.с. может это вообще обычная ситуация и не факт, что хоть один из них дорастет...
