Сегодня уже 41 дц, М нет, Б нет. О была поздняя на 22-23 дц. Решила что надо идти к врачу, т.к. это уже второй подряд ненормальный цикл. Записалась сегодня на узи и завтра на приём к своей Гине. А сейчас сижу в растерянности... стоит ли сегодня идти на узи? Надо ли лишний раз светиться? Я бы может и пошла, если бы не платно, а так у меня узи 900 р. стоит... Будет ли информативен мой поход? Или лучше вначале сходить к Гине и что она назначит только потом идти и смотреть если надо на узи? Что-то я в растерянности
Девочки подскажите кто как поступал или кто какбы поступил?
Девочки помогите разобраться с задержкой!!!
Вот я и думаю что это мои гормоны, которые вроде были в норме всегда, сейчас меня подвели
во первых ПА был на 20 дц, О была на 22-23 дц, после ПА был аж на 34 дц, муж был в другом городе (шанс конечно был, но все же ниже)
делала 3 тест, на 30, 35 и 40 дц пусто!
сдавала кровь на хгч на 36дц, т.е. где-то 13-14 дпо резудьтат 1,33.
Состояние у меня такое же нервное
как и в прошлом цикле при задержке в 30 дней... печалька
У меня вот цикл уже 38 дней задержка 8 дней, вчера не выдержала пошла к Г на узи посмотрела сказала все ок овуля была но позже сказала ждать мес тесты тоже отриц
Так вот просто сидеть и ждать когда они прийдут как-то нет мочи... уже в прошлом цикле так ждала... надо уменьшать его до размеров нормального... а то всегда был 30 +- 1 день, а тут такая фигня...