Войти

Девочки помогите разобраться с задержкой!!!

Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь
я вам советую,сходить сначала к Г,если надо она направит бесплатно на узи!
я сама делала узи платно  в прошлом месяце,пришла к Г,а она даже не посмотрела результат!
0
09.07.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Тоже задержка была?


0
09.07.2014
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь
нет,болел яичник,оказалась киста!
заднржка же может быть из за гормонального сбоя или стресса
0
09.07.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Вот я и думаю что это мои гормоны, которые вроде были в норме всегда, сейчас меня подвели


0
09.07.2014
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь
у меня как то была задержка на 17 дней из за длительного перелета,потом все норм стало
0
09.07.2014
Ирина
Планирую Москва
А с чего вы взяли что Б нет?
0
09.07.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

во первых ПА был на 20 дц, О была на 22-23 дц, после ПА был аж на 34 дц, муж был в другом городе (шанс конечно был, но все же ниже)

делала 3 тест, на 30, 35 и 40 дц пусто!

сдавала кровь на хгч на 36дц, т.е. где-то 13-14 дпо резудьтат 1,33.

Состояние у меня такое же нервное super_smilies050.gif как и в прошлом цикле при задержке в 30 дней... печалька

0
09.07.2014
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь
Ирина выше написала
0
09.07.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня вот цикл уже 38 дней задержка 8 дней, вчера не выдержала пошла к Г на узи посмотрела сказала все ок овуля была но позже сказала ждать мес тесты тоже отриц

0
09.07.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Так вот просто сидеть и ждать когда они прийдут как-то нет мочи... уже в прошлом цикле так ждала... надо уменьшать его  до размеров нормального... а то всегда был 30 +- 1 день, а тут такая фигня...


0
10.07.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну а как его уменьшить пить гормоны, я вот только от ок отказалась так что жду когда придут

0
10.07.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

А, ну если только ок закончили, то конечно цикл может ещё плавать

0
10.07.2014
В точь точь как у меня в прошлом цикле!так же 42дц,ни Б,ни М.пошла к врачу и сразу же на узи и послали.Г же не на кофейной гуще будет гадать что у вас!и плюс на след день нужно было сдать анализ крови на эстродиол и прогик!Г не может поставить диагноз лишь по осмотру.
0
09.07.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

И каков был результат?


0
09.07.2014
х Милона 5

Похожие записи