Войти

Признаки Б

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

один день задержки это ерунда еще... но тест то надо сделать!! БТ хорошая

0
09.07.2014
Лилия
Кристиан, 10 лет 9 месяцев Воронеж

После овуляции вобще не было выделений?

0
09.07.2014
maria
Планирую Москва
Да, завтра буду делать super_smilies086.gifнапишу
0
09.07.2014

Я ждала 7 июля и слава богу их нет.  Сегодня 4 день задержки)) тест //.болят только соски когда моюсь и прикасаюсь к ним.  Иногда тянет низ живота. Не тошнит совсем. Молюсь за бусю свою)

0
10.07.2014
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск

я тоже жду месячных со вчерашнего дня...)  super_smilies054.gif

0
09.07.2014

1 день это не показатель,но БТ как при Б! angel.gif

0
09.07.2014
если БТ 37 и 8 числа должны были быть М, то скорее всего есть Б. сделайте тест
0
10.07.2014
ПМС или БЕРЕМЕННОСТЬ Отправите за тестами???)

Похожие записи