у меня
месячные должны были придти 8 июля и что странно даже выделении нету. у кого такое случалось?БТ сегодня была 37,0
Признаки Б
один день задержки это ерунда еще... но тест то надо сделать!! БТ хорошая
0
09.07.2014
Ответить
Я ждала 7 июля и слава богу их нет. Сегодня 4 день задержки)) тест //.болят только соски когда моюсь и прикасаюсь к ним. Иногда тянет низ живота. Не тошнит совсем. Молюсь за бусю свою)
0
10.07.2014
Ответить
если БТ 37 и 8 числа должны были быть М, то скорее всего есть Б. сделайте тест
0
10.07.2014
Ответить
напишу