Девочки, как у вас проходит 7 дпо? У меня грудь болезненная. вчера тянуло сильно живот и поясницу. сегодня тоже потягивает, есть небольшой дискомфорт внизу живота..прям тянет так хорошо.. сделала тест. какой-то призрак.... наверное, еще рано...
Одесса
у меня сегодня тоже 7дпо. из ощущений грудь потяжелела но у меня часто так бывает после О и на 5дпо тянул левый яичник и вообще чувство было что сейчас М пойдут.
0
09.07.2014
Ответить
Одесса
Ой я так хочу этого, столько лет пролетных и каждый цикл ждешь с надеждой и когда в очередной раз М начинаются в тот момент руки опускаются и депрессия до следующей О.
0
09.07.2014
Ответить
Одесса
да, у нас в основной мужской фактор астенозооспермия мало активные спермотазойды.
0
09.07.2014
Ответить
Одесса
спасибо мы как раз сейчас лечимся и я очень верь что все получится. и у меня и у вас
0
09.07.2014
Ответить
рановато еще.... у меня на 7дпо тоже тянуло поясницу, думаю это имплантация была... желаю удачи и //
0
09.07.2014
Ответить
А у меня 9дпо. Всегда за неделю до М болит грудь,а тут не болит ничего вобще. Тянет живот периодически,а на днях правый бок немного кололо.тесты не мочу пока) жду
0
09.07.2014
Ответить
Калуга
У меня предположительно 8-9 дпо. грудь для меня не показатель она всегда у меня болит перед М. внизу постоянно тянет, боюсь вот вот пойдут. нервная и возбужденная. есть не хочу вобще,так через силу. тест конечн отр. короче признаки вобщем-то как всегда перед М((((
0
09.07.2014
Ответить