Девочки, подскажите, пожалуйста - если сдавать анализ на эти гормоны одновременно, то на какой ДЦ это лучше делать?
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
Прогестерон
Пролактин
Глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG)
Тестостерон общий
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
Эстрадиол (E2)
Индекс свободного андрогена (тестостерон общий/SHBG)
В лаборатории есть скидка на этот пакет, но думается мне, что это надо было в начале цикла делать, да? Хотя вот эстрадиол в первой фазе имеет значение, а прогестерон - как раз во второй...