Войти
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

На какой ДЦ результаты этих анализов будут информативны?

Sovenka
Москва

Все, кроме прогестерона (на 6-7 день после овуляции/ поднятия БТ) и эстрадиола (его можно на пару-тройку дней позже сдавать) сдавать на 2-3 ДЦ

Но если пакет, то сдавайте все, а прогестерон во второй фазе повторно сдадите, он в начале неинформативен.

0
09.07.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Да, спасибо. Значит, не в этом цикле. :)

0
09.07.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

В основном все со 2-5 ДЦ...во всяком случае мне так назначали. Прогестерон его бывают и так и так сдают, т.е. и в первой и во второй фазе.

0
09.07.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Спасибо.

0
09.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

прогестерон на 7ДПО, все остальные 3- 7 д.ц




0
09.07.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Спасибо, я так и думала.
0
09.07.2014
Анализы ЛГ ФСГ Может ли быть беременность?

Похожие записи