Добрый день! Прописали Овариамин, нигде не могу найти в Питере. Не завалялось ни у кого? ))
Санкт-Петербург
Позвоните 003,это бесплатная справочная служба.я звонила и мне помогли найти ампулы Овариум)))
0
09.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
забронировала, но надо начать принимать с началом цикла, а у меня уже вот-вот начнутся М.((
0
12.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Тут вроде есть.
0
09.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
ага, я там заказала ,но пока молчат. Должны вроде как отзвонится. А так по городу ни в одной аптеке(((
0
09.07.2014
Ответить