Войти

Овариамин Санкт-Петербург

Счастливая
Планирую Санкт-Петербург

Позвоните 003,это бесплатная справочная служба.я звонила и мне помогли найти ампулы Овариум)))




0
09.07.2014
Леся
Планирую Санкт-Петербург
звонила, дали 3 адреса , но там уже нет((
0
10.07.2014
Счастливая
Планирую Санкт-Петербург

А забронировать нельзя?Вы спрашивали у оператора?




0
10.07.2014
Леся
Планирую Санкт-Петербург
забронировала, но надо начать принимать с началом цикла, а у меня уже вот-вот начнутся М.((
0
12.07.2014
Будущая мамочка
Санкт-Петербург
0
09.07.2014
Леся
Планирую Санкт-Петербург

ага, я там заказала ,но пока молчат. Должны вроде как отзвонится. А так по городу ни в одной аптеке(((

0
09.07.2014
Ну что..и мне назначили дюфастон. Загадочный дюфастон......

Похожие записи