Войти

13дц, фг

MARGO
Артем, 10 лет 2 месяца Иркутск
Удачи)) пусть все получится) а Пригнил лучше не отменяйте, я вот так же понадеялась на свою овульку и не поставила укольчик, а фоликул мой (на то время был 23мм) взял и не лопнул сам((( так что лучше помогите ему для уверенности))
0
10.07.2014
Ольга К.
Ксения, 16 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 1 месяц Новосибирск
С дочей лопали когда был 23, но это был 19дц, а счас 20 на 13дц. Вот, что смущает. Укол вчера сделала, стараемся во всю, через пару дней пойду на контроль узи)))
0
10.07.2014
MARGO
Артем, 10 лет 2 месяца Иркутск
дай бог, чтобы все получилось)) удачи)
0
10.07.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Удачи вам!  super_smilies025.gif А ПАчится можно уже и сегодня..  big_smiles_166.gif
0
09.07.2014
Ольга К.
Ксения, 16 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо, она пригодится!!!нееее, выжду момент))))сегодня укол, а завтра ууууух!!

0
09.07.2014
3 более-менее крупных фолликула Я в шоке! Результаты УЗИ

Похожие записи