Войти

Девочки,нужно верить!

какой классный стих......про нас всех в этом сообществе




0
09.07.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

согласна

0
09.07.2014
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Как я жду такого чуда....и верю, что оно у меня будет

0
09.07.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

конечно будет!!!

0
09.07.2014

ДО СЛЕЗ..........




0
09.07.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

конец такой истории будет у всех нас!

0
09.07.2014
Милашка
Армавир
это действительно чудо! Нужно верить не переставая! врачи могут ошибаться и говорить не тот диагноз! главное что в душе мы ждем этого ребеночка!
0
09.07.2014
Ирина
Сынуля, 31 год 1 месяцДоченька, 10 лет 6 месяцев Курган

Спасибо. До слез
0
10.07.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

angel.gif

0
10.07.2014
до мурашек..очень красиво
0
09.07.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
дааа..
0
09.07.2014
Настя
Планирую Самара

Я верю Бог даст нам детей!!! 

0
09.07.2014
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
и правильно делаете,что верите!!!просто для каждой свое время!!!
0
09.07.2014
Беременность после ЗБ... Прогестероновая нация

Похожие записи