Войти

Новенькая в климаксе)))

Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
Я тоже лечу эндометриоз)принимаю Визанну...как это наружные Э? Говорят что визанна более щадящая...но у меня на ней спустя 12 дней открылось коровотечение..пока борюсь с этим....Очень надеюсь что смогу пропить хотя бы 2 месяца)))и третью упаковку пить не нужно будет и разрешать планировать)
0
16.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Говорят первый месяц всегда могут быть кровотечения...

Наружный Э- это когда не в матке а снаружи- на матке на связках и других органах- вот у меня на матке и связках...

Завтра первый укол!! super_smilies061.gif

0
16.07.2014
Кстати, после 1 укола (он был вроде на 3 дц) у меня еще прошли М. Подольше обычных, но без боли.
0
16.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Марин а я не на 3 дц, у меня была гистера еще и поэтому сказали в любой день колоть...так что укол пришелся на 12дц, но по ощущениям будут месяки в этом месяце- как то слабовато вторая фаза для меня, но грудь пошаливает- значит придут еще))

Я здесь столько инфы почерпнула!!! И вы мне все очень помогли)) спасибо!

0
20.07.2014
У меня лапара с гистерой были на 23 дц, на следующий день после начались М — вот пока выписалась, купили лекарство и решились уколоть, получилось на 3 дц. А вообще мне рекомендовали колоть на 2-4 дц. Главное, процесс лечения пошел, а там и результат будет!
0
21.07.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

а у меня в брюшной полосте нашли, на яичнику прижгли, и остался один на кишечнике, там нельзя прижигать, у меня тогда какой....Это сегодня первый укол....желаю удачи, напишите как все прошло..

0
17.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Даааа, я знаю-  на кишечнике сложно- в основном не трогают...

Укольчик сделали!- только пришлось иголку менять- что то там не полезла эта суспензия((( ну у меня все не как у людей)) жду климакса big_smiles_133.gif

Но наверное все таки после второго укола придет- у многих тут читаю что после второго укола...

0
20.07.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
как чувствуете себя
0
21.07.2014
Ирина
Краснодар

Привет! Я проколола 6 уколов Бусерелина Депо. Да, приливы были после второго укола. Раз 9 в жар кидало, один раз в холод. Немного болела голова. Но все это терпимо! Ничего страшного в этих уколах нет. Почему все так их боятся, не понимаю. Тем более, что есть медикаменты при состоянии климакса. Но я и не думала их принимать. Единственное, сегодня у меня уже 99 день со дня последнего укола, а М так и не приходят. Вот так вот.

0
15.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Ирин спасибо! Я то все выдержу-есть цель!!)))

Вот думаю бусерелин или люкрин...желаю удачи в выходе из ИК!. А может Б?))))

0
15.07.2014
Ирина
Краснодар

Если Б, то я буду самой счастливой)))) с корабля — на бал  angel.gif

0
15.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Мысленно сжала все кулачки со скрещенными пальцами!

0
16.07.2014
Ирина
Краснодар

Олечка, спасибо! Как твои дела? Определилась с препаратом?

0
16.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Ирин прости сразу не писала- уехали на дачу, приехали еще все родственники на отдых к нам ну и отходняк после лапары- газики блин(((

В общем я бусерелин депо 17-го июля вколола все таки- его проще было купить рядом с домом. Пришлось только иголку менять на полпути))- за стопорилась суспензия или у мужа руки тряслись меня в климакс вводить?)) super_smilies007.gif

Думаю что в этом месяце мне месиков ждать все таки- по ощущениям. 

Дальше посмотрим)))

0
20.07.2014
Ирина
Краснодар
Привет! Не переживай, у меня после первого укола тоже пошли. Это не страшно, потому что мне первый укололи по какой-то программе в больнице бесплатно не в тот день, когда нужно. Был день 13 цикла. А потом пропали М и вот до сих пор еще нет)) уже 105 день после 6-го укола)) сделала УЗИ, сходила к Г, все хорошо, еще дней 10 не будет. Сказали, что была О и хорошее желтое тело)))) кстати, уколы мне тоже супруг колол. Они молодцы)))))
0
21.07.2014
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Колода после лапары 3 раза (1р мес) люкрин депо....климакс начался вроде после 2укола....приливало круглосуточно, выпало по времени на весну-лето)))) после этого стала понимать свою маму-она жутко мучается от климакса и приливов((((

У меня цель была, поэтому перенесла эти 3мес климакса стойко и молча. Эффект хороший, Заб через 2мес редких ПА.

Удачи!

0
15.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Впечатляет и вдохновляет твой пример))!!!!

Переживу конечно! Я все таки на бусерелин пойду- не по цене, просто легче купить рядом в аптеке оказалось- ну посмотрим!

Тоже какое то внутреннее ощущение что потом быстро все получится))

0
16.07.2014
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Настрой и ещё раз настрой! Все получится! 

Про препарат мне написала именно его врач, заказывала в аптеке рядом без наценки. 

0
16.07.2014
Елена
Москва

Колола бусерелин лонг,приливы были ,но все терпимо,из климакса вышла на 67 день после последнего укола,через цикл,беременность!

0
15.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Ура! Поздравляю! Тоже рассчитываю на быстрый эффект потом-не зря же перенесли операцию да и климакс будущий)))

0
16.07.2014
Елена
Москва

У меня было 2 лапары с разницей в 2 года,и только после второй решили в ик ввести!Я особо не рассчитывала так быстро,но на все воля божья! Значит пришло время!И у тебя все будет хорошо,только не заморачивайся,если сразу не получится,счастье приходит нежданно!

0
17.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Бум стараться! Есть!!! big_smiles_162.gif

0
20.07.2014
Дарья А
Мария, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Москва

Колола Люкрин. Приливы были конкретные )) Не сосчитать, сколько раз на дню. Но это ничего, пережить можно. Главное — результат :)

0
15.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Даш, спасибо! Я пойду на бусерелин- пока не нашла преимуществ больших- ну посмотрим-завтра первый укол!

0
16.07.2014
Дарья А
Мария, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Москва

Удачи! Все будет хорошо!

Да какие уж там преимущества, климакс — он и есть климакс )) Но ничего смертельного, только привыкнешь к приливам, как они заканчиваются )

0
16.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Класс! И понимаешь всю прелесть детородного возраста без климакса!!! )))

0
20.07.2014

Я была на Бусерелине-Депо, 6 уколов )) Лечили наружный эндометриоз 2. Приливы начались еще перед 2 уколом, но жить можно )) Когда совсем задалбывало, принимала Сагенит от приливов и агрессии. Про эффективность пока не скажу, еще в процессе выхода.

0
16.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Сагенит запомню! Спасибо! Быстрого выхода тебе и чтоб все было хорошо!

0
16.07.2014
Спасибо )) И тебе легкого и результативного ИК!
0
16.07.2014
Сонечка
Полечка, 10 лет 10 месяцев Владивосток

Привет, давай знакомиться, будем вместе в ИК. Мне сегодня 1-й уол Диферелина поставили. Я спрашивала врача, можно ли Бусерелин, она говорит, что он, конечно, дешевле, но Диферелин лучше. Я не стала сопротивляться.) И вот я в ИК)) У тебя когда 1-й укол?




0
25.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Привет! Я с удовольствием на пару буду переживать этот период)))
У меня первый укол 17-го июля на 12дц и на 3 день после лапары и гистеры..
Пиши в личку если что- чтоб не засорить комменты))))
0
25.07.2014
Алена
Планирую Москва

3 мес колола бусерелин депо, никаких побочных эффектов, сейчас 4 месяц планирования, месячные пришли вовремя, овуляция есть. Живот вообще при мес не болит, не бойтесь, лечитесь!!!
0
16.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Ален спасибо за поддержку! Не боюсь-просто необычно, не ожидала..завтра уколю впервые- думаю выдержу- настрой хороший!

0
16.07.2014
М что-то не сибираються заканчиваться... Визанна....