Всем привет в темке!!!
Вот и я вхожу в ряды искусственных климашечек-прекрасных девчушек ожидающих в скором будущем своих малышей 
Вчера была лапара-гистера, наружный эндометриоз 1, аденомиоз..назначили бусерелин депо 4 инъекции, но сказали что можно люкрин депо-он импортный и дороже.
На самом деле вопрос не в цене, а в эффективности и переносимости..
Вот с этим вопросом и пришла к вам сейчас- полечитесь опытом того и другого препарата? Не знаю что выбрать- а колоть хочу начать завтра.
Спасибочки вам всем и удачи!!!!




