Войти

беременность после Ярины

ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я пью ЛОГЕСТ,тоже на эффект отмены надеюсь)))пью вторую пачку,еще одну и вперед)

0
15.07.2014
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Кроме этого что то ещё прописали?

0
15.07.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Неа, сказали,хочешь там витаминчики по пей, а так пей логест,и точно заБ. Пытаемся с ноября 2013.В декабре-явнваре м не было,вызывала прогиком. Проблемы с циклом(((

0
15.07.2014
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ну вот и я пью сейчас третий месяц вит. Фемибион и все.... 

0
15.07.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мне блин прописала витамины для беременных(!!!)И противозачаточные......Где логика??? Пью противозачаточные,витамины купила,потом их пить буду.

0
15.07.2014
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ну и что, фемибион тоже например для планирующих беременность и в первом триместре. Так что все нормально ) пейте витаминки!

0
15.07.2014
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
у меня после трех месяцев приема ярины на отмене в первом цикле была овуляция :) но только в одном, потом уже не было :((
0
15.07.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы ее успешно словили?))))

0
15.07.2014
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
не получилось т.к. муж был в отъезде :(
0
15.07.2014
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Получилось в ту самую овуляцию забеременеть?

0
15.07.2014
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

не получилось т.к. муж был в отъезде :(

0
15.07.2014

Скажите на какой цикл вы забеременели? Побочек никаких не было от Ярины?




0
23.02.2015
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород
На 2 цикл. Побочных вроде не было, пила 3 месяца
0
23.02.2015

Спасибо за ответ) Скажите а до этого у вас были какие-то проблемы почему не получалось? А то у вас в дневнике не нашла)

Желаю вам легкой беременности!!!!!!!!!!!




0
23.02.2015
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Я лечила щитовидку, гормон был повышен немного и не получалось забеременеть! Но как только все в норму пришло, в этот же месяц забеременела! Поэтому не могу сказать что помогло Ярина или вылеченная щитовидка) удачи вам!
0
23.02.2015
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
пила 6 месяцев медиану(выкидыш был) на третий цикл после отмены получилось,тоже пила фемибион
0
15.07.2014
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо) значит все таки есть шанс)

0
15.07.2014
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров

конечно есть,главное верить и слушать врача)

0
15.07.2014
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я прям очень верю!!! ;-) 

0
15.07.2014
Алёнка
Днепр (Днепропетровск)
Пила Ярину пол года, на отмене в первый же цикл забеременела.Кроме задержки признаков не было, не знаю что такое токсикоз,ниче не болело,вобщем отходила тьфу тьфу, малышке уже скоро 2 годика. хотим второго, опять пила ярину(в целях лечения ) пила пол года, в первые два цикла не забеременела,сейчас вот мес начались...думаю может в третий цикл выйдет..
0
02.02.2015
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Спасибо за ответ! Мы уже беременны) а вам желаю скорейшей Б!)
0
02.02.2015
Ирина
Максим, 17 лет 5 месяцевМиша, 9 лет 9 месяцев Монино

Я забеременела после Ярины( пила 6 мес)  на 2 или 3 цикл, не помню уже, сыну 6 лет)

0
15.07.2014
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! ;-)

0
15.07.2014
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский

Пила ярину 2 года,забеременела на 2 цикл

0
25.08.2014
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Надеюсь что получится!!!!

0
25.08.2014
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Я пила Ярину 4 месяца. В первый цикл после отмены забеременела.

0
15.07.2014
Юлия
Виктория, 11 летАртем, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! )

0
16.07.2014
Olesik
Новосибирск

второй раз забеременела на отмене на 3 мес.(Ярина), третий- в первый же цикл.(Марвелон)

0
16.07.2014
Almost
Москва

После джеса первый раз заБ на 2 цикл (в 1 предохранялись). В этот раз в первом цикле бхб, второй — пролет. 

0
15.07.2014
Наталья
Федор, 8 лет 9 месяцев Киров
у меня сейчас 4 цикл после отмены ярины — пока ни каких признаков Б
0
16.07.2014
очень нужен жанин 21таблетка\тесты на овуляцию И снова в бой....

Похожие записи