Войти

Лапароскопия в центре Кулакова на Опарина 4

Irina
Москва
Я делала у хирурга Данилова. Замечательный врач. Условия проживания тоже очень хорошие
0
22.07.2014
Елена
нерожденный ангелочек-девочка, 9 лет 9 месяцевВерочка, 8 лет 2 месяца Воронеж
Спасибо огромное за отклик! Вы по квоте или за плату делали?долго потом после операции там провели? нужны ли там чулки?
0
23.07.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

А цены? Сколько стоит все с отдельной хорошей палатой?

0
26.07.2014
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

присоединяюсь, я тоже делала у Данилова, неделя, как вернулась,  — просто супер врач. Лучший в своем отделении. 




0
28.07.2014
Елена
нерожденный ангелочек-девочка, 9 лет 9 месяцевВерочка, 8 лет 2 месяца Воронеж
спасибо огромное! в личке еще напишу-можно?мне оооч нужна информация об операции и пребывании в стационаре
0
29.07.2014

Здравствуйте.А вы бесплатно делали лапароскопию или платно?

0
18.02.2016
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

бесплатно, по квоте.

0
18.02.2016
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер. А как квоту получить?

0
17.04.2018
Олеся
Подольск
Я делала у Мельникова-хороший врач, условия нормальные...я была по квоте и все было хорошо! У Данилова моя знакомая делала, тоже хороший! Все там нормально! Я часто этот центр посещаю, узи и скрининг там! 
👍
0
04.04.2015
СВИТ
Москва

В прошлую пятницу вернулась оттуда. Хирург- Козаченко А.В., еще хвалят Мартынова. Да все они там молодцы!Условия пребывания отличные, отношение мед персонала тоже оч хорошее! 

0
29.09.2014
Лапара у Геворкян, отчетик-может будет интересно? Не дают направление в МОНИАГ на лапару!!!

Похожие записи