Войти

У кого как было??

Елизавета
Убинское

Тоже кололо

Скорей всего в этом яичнике была овуляция

0
15.07.2014
Наталия Абакумова
Матвей, 11 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Она у меня уже была 2-3 июля)) И тест на беременность показал вторую слабую полоску))

0
15.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

понятно что была уже... может желтое тело давать такую реакцию... оно может расти например ))) не переживайте, это не страшно. для угрозы еще рано, да и болит там не яичник, а матка, низ живота

0
16.07.2014
Наталия Абакумова
Матвей, 11 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое)) Просто мы так ждали,и теперь боюсь потерять(( Сегодня сделала еще раз тест-полосочка поярчала ,так что мы растем))))
0
16.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

поздравляю. берегитесь хорошенько... сама с угрозой хожу ((( Как мне сказала одна Г что угроза больше из головы идет ))) поменьше нервов )))

0
16.07.2014
Наталия Абакумова
Матвей, 11 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо  super_smilies086.gif Буду стараться,ведь так ждали свою бусинку) Вам легкой беременности,и меньше нервов super_smilies082.gif

0
16.07.2014
Valena
Иркутск

Наверное имелось в виду,что в этом яичнике произошла овуляция,после которой образовалось желтое тело,и в период беременности оно начинает активно работать,выделяя прогестерон для поддержания беременности.Поэтому яичник может болеть,но вам думаю нужно к врачу обратиться)удачи вам и легкой беременности

0
15.07.2014
Наталия Абакумова
Матвей, 11 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))
0
16.07.2014
А вы увидели // ? Тайны 9 ДПО.....

Похожие записи