Настроение и О??

та же история. вчера только читала про гормоны в О. раньше и не знала, что эмоциональней в О женщина
27.07.2014
Вот и я не знала)))
27.07.2014
до 29 лет я, вообще, считала, что у меня с психикой не в порядке. Вышла второй раз замуж и муж объяснил, что дело гормонов - перепады настроения устраивать. Жить стало легче ))
27.07.2014
Вот и мне как-то полегчало от вашего ответа)))Ну ПМС то ладно,а тут я уж сомневаться начала)))
27.07.2014
Зато как просто планировать важное, когда знаешь дни возможных "осложнений" ))дочке 13 и я ей рассказываю про цикличность настроений, чтобы ей хоть проще было себя понимать.у меня хорошо снимает напряжение рисование, шитьё и приём магне б6 + витамин Е("Е" во второй половине цикла). такие штуки гинеколог зает и с ней советоваться можно. а то я начиталась как-то про препарат "флуоксетин" давно и купила, стала пить. Бог мой! как неживая — ни один нерв не дрогнет, всё полуравнодушно происходит..  потом меня гинеколог "ремнём по жопе") 
27.07.2014
Это очень важно занть девочке, тем более сейчас подростки очень "продвинутые", а про такие вещи не всегда знают)))Я обычно уборкой занимаюсь, ну или рисованием-я художник по образованию)))А витаминки начала Элевит пить-я от них в восторге!!Ногти и волосы-просто красота!!!Его беременным назначают, а из всех витаминок они мне подошли больше всего!!
27.07.2014
Овуляция?? Овуляция?????