Собственно в этом и весь вопрос. На днях была овулька, но тянуло попеременно то левый, то правый яичник (хотя в основном ПЯ)... Вот и не могу теперь понять: то ли отдача была, то ли реально оба яичника активизировались (овуляция поздняя примерно на 20-21 ДЦ)
У меня сначала была О в правом а через 3 дня в левом))) Отслеживала по узи))
0
30.07.2014
Ответить
измеряла, на первую О не отриогировала бт а на вторую темпа подскочила вверх))
0
30.07.2014
Ответить
Новокузнецк
Т.е. поэтому и может живот тянуть несколько дольше? По ощущениям у меня явно один фолик лопнул в воскресенье вечером, живот как-будто ножом полоснуло (похлеще, чем в самые больнючие М), но и в понедельник-вторник ещё какие-то странные ощущения были, а БТ вчера начала подниматься..
0
30.07.2014
Ответить
Новокузнецк
Я очень хочу и надеюсь, что и правда сразу оба созрели...
Теперь главное, чтобы у меня с эндиком все ок было и спермики уже достигли цели))
Теперь главное, чтобы у меня с эндиком все ок было и спермики уже достигли цели))
0
30.07.2014
Ответить