Войти

Может ли быть О сразу в обоих Я?

YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород
У меня сначала была О в правом а через 3 дня в левом))) Отслеживала по узи))
0
30.07.2014
Еленочка
Планирую Новокузнецк

А БТ не измеряли?

0
30.07.2014
YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород
измеряла, на первую О не отриогировала бт а на вторую темпа подскочила вверх))
0
30.07.2014
Еленочка
Планирую Новокузнецк

Интересно...)

0
30.07.2014
YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород
вот вот)))
0
30.07.2014
Еленочка
Планирую Новокузнецк
Т.е. поэтому и может живот тянуть несколько дольше? По ощущениям у меня явно один фолик лопнул в воскресенье вечером, живот как-будто ножом полоснуло (похлеще, чем в самые больнючие М), но и в понедельник-вторник ещё какие-то странные ощущения были, а БТ вчера начала подниматься..
0
30.07.2014
YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород

Точно сказать не могу потому что я свою о почти не чувствую, только спину немного тянет))) но удачки вам))

0
30.07.2014
Еленочка
Планирую Новокузнецк

Спасибо))

0
30.07.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
мне кажется что так и рождаются двойни
0
30.07.2014
Еленочка
Планирую Новокузнецк
 Я очень хочу и надеюсь, что и правда сразу оба созрели... baby.gif Теперь главное, чтобы у меня с эндиком все ок было и спермики уже достигли цели))
0
30.07.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
буду держать за вас кулачки!
0
30.07.2014
Еленочка
Планирую Новокузнецк

Спасибо!))

0
30.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Может, но довольно редко.
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
точно может)
0
30.07.2014
Боль в яичнике девочки, это О или не О?? тест

Похожие записи