Войти

девочки, это О или не О?? тест

Еленочка
Планирую Новокузнецк

У меня приблизительно такой же был в субботу, а овуля в воскресенье или понедельник была))

0
30.07.2014
Dina
Валерий, 13 лет 3 месяцаНаталья, 10 лет 9 месяцевМальчик, 3 года 3 месяца Челябинск
по тестикам овульку увидели?)
0
30.07.2014
Еленочка
Планирую Новокузнецк

Последний тест был вот этот

e101f550832887a268eefcba60447b8f.jpg

Причем последний потому-что тестики закончились, а купить не было возможности(( Точнее я его даже не в субботу делала, а в воскресенье утром (часов в 10). А потом, к вечеру, ощущения яичников и матки резко усилились (аж во время ПА резкая боль была). После только небольшие потягивания низа живота были.

0
30.07.2014
Dina
Валерий, 13 лет 3 месяцаНаталья, 10 лет 9 месяцевМальчик, 3 года 3 месяца Челябинск
я вот тоже прислушалась к своему организму))) вчера и позавчера болело слева, сегодня не болит))
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
вечером надо посмотреть или завтра, но вы на старте
0
30.07.2014
Dina
Валерий, 13 лет 3 месяцаНаталья, 10 лет 9 месяцевМальчик, 3 года 3 месяца Челябинск
у меня тестики закончились (
и муж сегодня сутки работает, контрольный выстрел провести не получается ))
0
30.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

вот эта работа(((

0
30.07.2014
Еще пока нет
0
30.07.2014
Может ли быть О сразу в обоих Я? Овуляций быть или нет?

Похожие записи