вчера делал тест на О, на 14 дц , цикл 29 и не пойму как его оценить
когда сына зачать - делали тест во время О вторая полоска была гораздо ярче контрольной.
или это тоже результат? у кого так было? спасибо!
вчера делал тест на О, на 14 дц , цикл 29 и не пойму как его оценить
когда сына зачать - делали тест во время О вторая полоска была гораздо ярче контрольной.
или это тоже результат? у кого так было? спасибо!
У меня приблизительно такой же был в субботу, а овуля в воскресенье или понедельник была))
Последний тест был вот этот

Причем последний потому-что тестики закончились, а купить не было возможности(( Точнее я его даже не в субботу делала, а в воскресенье утром (часов в 10). А потом, к вечеру, ощущения яичников и матки резко усилились (аж во время ПА резкая боль была). После только небольшие потягивания низа живота были.