Войти

Помогите расшифровать анализ на ЦМВ

На сколько мне известно Ig G это показатель того что Вы этим переболели уже, у Вас к ЦМВ есть антитела и больше Вы этим не заболеете. Не переживайте!
0
30.07.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва
Да, но если бы я сдала на несколько недель раньше, то исключила бы возможность первичного заражения на первых неделях... А теперь терзаюсь в сомнениях(((
0
30.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
главное,что IgM отрицательный
нет сейчас острой фазы
0
30.07.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва
С этим не спорю..
0
30.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
поэтому даже не парьтесь
0
30.07.2014
Не терзайтесь! Если бы первичное заражение произошло на первых неделях, то был бы показатель Ig M, а он у Вас отрицательный, значит заражение произошло давно.
0
30.07.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо, успокоили)
0
30.07.2014
Поела перед анализом ХГЧ Гормоны.

Похожие записи