Девочки кому что помогло при МФЯ??? И кто все таки пошел на лапару?
Клостилбегит или пурегон при МФЯ???
Москва
У меня было 4 месяца стимуляции клостом. Фолики росли хорошо, но Б не наступила. После отмены на 2 месяц получилось.
0
30.07.2014
Ответить
Я тоже надеюсь что получится, все таки не буду торапиться на лапару
0
30.07.2014
Ответить
Москва
На лапару всегда успеете! Мне врач говорила, что эффект стимуляции сохраняется несколько месяцев. Так что все обязательно получится;)
0
30.07.2014
Ответить
Я пока положительного результата не добилась, но я за пурегон, он вроде считается более сильным препаратом и эндометрий с ним норм растет. На последней стимуляции у меня была схема первая неделя пурегон, вторая мерионал: все норм созрело, фоллик сам лопнул, но увы был пролет тк лопнул когда не ждали и ПА был поздно(
0
30.07.2014
Ответить
Если на второй стимуляции эффекта не будет, попробую пурегоном, спасибо!
0
30.07.2014
Ответить

