Войти

Клостилбегит или пурегон при МФЯ???

Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Я клостилбегит пила, и лапару делала а результата нет cry2.gif

0
04.08.2014
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна
а сколько у вас после лапары прошло? А что врачи говорят?
0
04.08.2014
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

У меня почти год, я делала в ноябре 2013 г, у меня нашли очаги эндометрия их убрали, но я читала и врач сказала что она возвращаются bye.gif

0
05.08.2014
Мама Сережки и Алиски
Планирую Москва

У меня было 4 месяца стимуляции клостом. Фолики росли хорошо, но Б не наступила. После отмены на 2 месяц получилось.

0
30.07.2014
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна
Я тоже надеюсь что получится, все таки не буду торапиться на лапару
0
30.07.2014
Мама Сережки и Алиски
Планирую Москва

На лапару всегда успеете! Мне врач говорила, что эффект стимуляции сохраняется несколько месяцев. Так что все обязательно получится;) 

0
30.07.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Я пока положительного результата не добилась, но я за пурегон, он вроде считается более сильным препаратом и эндометрий с ним норм растет. На последней стимуляции у меня была схема первая неделя пурегон, вторая мерионал: все норм созрело, фоллик сам лопнул, но увы был пролет тк лопнул когда не ждали и ПА был поздно(

0
30.07.2014
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна
Если на второй стимуляции эффекта не будет, попробую пурегоном, спасибо!
0
30.07.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Мне помог пурегон.

Но, правда, клост я не пробовала.

0
30.07.2014
Сагенит Первая стимуляция Клостиком...

Похожие записи